Илья Белоглазов

Сбербанк приостановил выдачу образовательных кредитов.Это что, намек-Быдло , знай свое место?

Ответы
Ла
Лара

В Екатеринбурге закрыли три ВУЗа. Лучшие "мозги" утекают заграницу... Кому-то выгодно растить новое поколение слесарей... Все же понимают ! кому и зачем это нужно😒

Илья Белоглазов

Уже и слесарей не хватает , Хорошие слесаря ,тоже уезжают.

Ла
Лара

М-дя.. Печально

Наташа Белугина

Их давать невыгодно. Процентная ставка очень низкая. А вообще если это так, то очень жаль, мы в этом году очень на него рассчитывали.

Илья Белоглазов

Сочувствую, к счастью я это все уже прошел.Троих отучил....

Наташа Белугина

Мы хотели дочери второе высшее, видно не судьба. Вы где об этом прочитали?

Илья Белоглазов

В новостях ....Наберите в поисковике ключевые слова, и будет вам "шастье")))))

Елизавета

А что Вы хотели! Это самый коррумпированный банк, да еще и фактически зарубежный. Им образованные в России не нужны.

Лариса

Сбербанк - банк США. Частное лицо владеет. Нафига ему тратить средства на образование людей чужого государства?

Игорь Сливинский

злая вы на Росию

Лариса

Нет. Я объективна.

Игорь Сливинский

живя в другом государстве

Лариса

Заценить-то могу. Вы ж вовсе не в курсе кому что принадлежит.

Игорь Сливинский

нууу где уж нам сирым и убогим

Лариса

Ну,это всё,что вы можете возразить. Аргументов у вас нет других?

Игорь Сливинский

ладно каждому свое.

Татьяна Семилетова

Думаю, это им стало невыгодно из-за массы просроченных платежей по данному виду кредита.

Александр Митич

кредиты будут выдавать на оплату чипизации домашних животных (начиная с самих себя)

Андрю

Скорее всего что то назревает в государстве типа дефолта или еще чег нибудь)))

Вера Ткаченко(Киршина)

молодежи стоит задуматься, что за все надо платить---так не прокатит!!!!

Илья Белоглазов

Вы думаете ,кредиты давали бесплатно?

Вера Ткаченко(Киршина)

я не думаю, тема кредита для меня закрыта!!!! по приходу и расход---нас совков так воспитали!!

Игорь

Это наши деньги, народные. И никакой урод вроде греффффа им не хозяин.

Илья Белоглазов

Были ваши - стали наши.))))))

Дмитрий Маттинен

Это значит, что профессионалы им не нужны в отличи от Европы и США.

Людмила Преснецова

Наверное много кредиторов , которые не выплачивают долги ???☺️

Татьяна

А почему не написали, что ВРЕМЕННО приостановил?

Татьяна

Аналогично....

Илья Белоглазов

Вы сказали -вместе пойдем.

Татьяна

Не пойду )

Илья Белоглазов

Я вас не звал.....

Татьяна

Ну тогда всего хорошего....

Алла Беньяминова

Я поняла-что это кредиты под бюджетные места.

Илья Белоглазов

Какие могут быть кредиты под бюджетные места? Брали малоимущие по спец программе по льготной ставке, для оплаты учебу.Бюджетные места, для детей чиновников,бесплатно.

Алла Беньяминова

Значит я не правильно поняла,надо ещё послушать.

Aleksandr Popow

Нет это просто. Аапрос чем отдовать будешь?

Тамара Крайторова

А я уже ничему не удивляюсь и не надеюсь...

Бегущая По Волнам

видать,скоро Сбербанку укажут его место

Илья Белоглазов

Кто ему укажет? Он же памятник.))))

Абьялиева Любовь

умные люди не очень нужны государству.

Людмила Шумейко

Да? Извините, с кредитами не знакома.

Юлия Пак

Никаких намеков. Национальная идея.

Елена Берляева

точно. тупыми проще управлять.