Ильза

Скоро экономия, доведёт нас до ручки?

Ответы
Серый Странник

меня не доводит) работаю грузчиком и не сильно экономлю почти вообще никак

Ильза

кто ж его посадит-то? он ж, глава!

Серый Странник

ну вот на благословенной У Краине доподлино из вестно средство - надо всех люстрировать немедленно ) ну, кроме самых главных олигархов-чиновников - само собой, уважаемые люди всет ки))) и вот как люстрирует так Сразу будет жить хорошо и по европейский) вот буквально приняли закон о вхождениии, люстрировали всех подруг и на следующее утро - раз а укарина уже как франция)) как минимум))

Ильза

а еще, мало наших усилий будет, чтобы жили внуки благополучно..

Серый Странник

мало ну лучше так чем не делать вообще ничего а тока сидеть и страдать

Ильза

еще влияют, катаклизмы во всем, не зависимо от природы