Валера Жуков

Со сказачных времен, главное правило пикапа: в начале покорми(за стол посади), потом гигиена( в баньке попарь), потом спать положи..., А вот про разговоры разговаривать ни чего не сказано, да будь ты хоть Баба Яга?

–3
Ответы
Ир
Ирина*Z

Это правила какого то сказочного гостеприимства
Мы вот когда то видели другие правила в фильме у зубастиков.
На ночь не кормить (не кормить дома..), не мочить (это наверное намек про душ) и не включать свет. (наверное, бы не оставалась на ночь)
Иначе останется жить и фиг выгонишь ... 🤣🤣🤣

Наталья Демешина

К бабе Яге обращались, чтобы он препровожала богатырей в потусторонний мир...вот и делала она всё, что делали перед похоронами, омывала и спать укладывала!

Я? Кто?!

Не правда ваша. Там все четко расписано:" Ты, бабка, сначала накорми, напои, в баньку своди и спать уложи, а наутро спрашивать будешь."

Валера Жуков

Он ночью сбечь намеревался

Я? Кто?!

Наевшись и вымывшись? Да никогда. А как же завтрак?! Да вы что...

Alla Lala

чушь! Пикап - это быстрый ХАЛЯВНЫЙ секс! Шлюх грязных не кормят.. ну и не моют..прям так используют 🤭

Svetlana Ivanova

Поговорить точно надо.... А то совсем скучно...., да и разнообразие между едой и гигиеной....

Moon Light

Баба Яга уболтает, будь здоров. Так что без разговоров не обходится.))))

Елена

Баба- Яга обычно съедала после баньки... какие уж тут разговоры😆

Валера Жуков

ну. по рисункам не была она такая раскормленная. видать то редко было

Нина

Ну как же...та же Баба Яга после всех процедур беседовать желала.

Di
Dick_Pic

у тебя пропущен нулевой пункт)) заинтересуй в вызове на прикорм)

Юлия Пак

Так она его потом съесть собиралась, зачем с ним разговаривать!

Ев
Евгений

пикап - меня щас стошнит, не лезь ко мне больше с этой хуйней

Епифания

Баба в баньке обнаруживала, что мужик ей не чужой, а зять

Валера Жуков

Мне понравилось в переводе на русский язык Натальи Рахмановой, рисунки прикольные

Епифания

Сильмариллион читали? Это же невыносимо...

Валера Жуков

Нет, не было издания

Епифания

Я в ксерокопии у отца нашла

Валера Жуков

Пеппи Длинныйчулок

Эльвира

"Здравствуй, добрый молодец. Куда путь держишь?"

Валера Жуков

От сюда, тудой

Эльвира

😄

Олег

Да тебе дружить и не тужиться с интеллектом!))

🇷🇺Anna😊

После обеда не купаются утонуть можно! 🤣🤣

Liza

пикап это в общем то мужское занятие.

Суфия Каримова

После баньки ,не до разговоров....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В то время никто об этом не думал

Станислава Левицкая

Слишком всё идеально..

Натка

а разговоры в баньке