Ив
Иваныч*

Читаю ответы и всё больше и больше убеждаюсь,что я НЕКРЕЩЁНЫЙ АТЕИСТ,ближе к Богу,чем банда местных фанатиков.

Ответы · страница 4
Владимир Неверов

Фаны вредны везде. И во Христе и в спорте.

Из
Издалека

Иваааааныч, мы ж это уже обсуждали... 😄

Ив
Иваныч*

про убийство в церкви читала?

Из
Издалека

Неа. Я в отпуске, отдыхаю на море. Что там такое?

Ив
Иваныч*

везёт......вопрос мой последний прочитай

Из
Издалека

Напомнило: вегетарианец - это человек, который не ест мяса убитых животных, но готов перегрызть горло каждому, кому это покажется смешным. Похоже, да?

Олег Овечкин

очень агрессивные верующие, почему-то...

Nikas Juozaitis

Если бы так называемые "православные активисты" внимательно читали православный катихизис (а я сомневаюсь, что они его вообще читали), они бы узнали, что своими фанатичными действиями совершают грех, называемый "духовная прелесть", в котором надо каяться на исповеди. Человек, впавший в этот грех, мнит себя достигшим особых высот духовного совершенства, начинает учить других, что им делать, а что не делать. Как правило, это случается от малообразованности и отсутствия культуры, в частности, церковной. Но зачастую под видом "хранителей духовных скреп" выступают просто желающие выслужиться перед властью, и ничего кроме презрения они не заслуживают.

Олег Овечкин

как антипод - состояние Достоевского, когда он жертвует подругой, когда она находит счастье с другим... и он рад за нее и ее нового избранника... это во многих произведениях Достоевского...

Владимир Игнашов

😆 Слава Богу ...я все еще атеист !!! ))))

Татьяна Абрамович

Я тоже, думала , что я одна такая.А нет...

Мири

вот это точно))))))всепрощение хромает))

Ив
Иваныч*

та они быстрее закопают и хава нагилу спляшут на холмике

Мири

эт точно..

Зона_Іn_Тересу

а моё убеждение из жизни ..из реальной

Надежда Азаренко

Если ты так близок к богу- покрестись

Ив
Иваныч*

бог не в кресте и не в полумесяце , он в душе

Волга

так и есть...Бог в душе....а не напоказ

Ив
Иваныч*

ВОкни Волга вопрос,пусть им тошно станет)))

Волга

да и так достали уже....пусть в своём котле варятся

Вера Гудкова

я тоже иногда удивляюсь на верующих

Вова

...прикольно...))) вааще то я игнорю...))

Нина Адоньева

Об этом не говорят а тихо радуются

Ив
Иваныч*

Такое впечатление, что только придуркам можно все,а мне ...не верь,не бойся, не проси ? Прошел!

Филосыч

ух ты интересно... а как это решили?

Oleg Simanov

👍👍👍👍👍👍

Евгения

Вот точно сказал! Точнее некуда!)

Ив
Иваныч*

только бог об этом не знает

Ив
Иваныч*

бога нет царя не надо волга матушка река......дальше матершинно)))

Евгения

А как дальше? Ну, хотя бы первые буковки)))

Ив
Иваныч*

а гришка залупкин сидит за столом,а царь николашка побёг за вином

Ив
Иваныч*

но молчанием ответила птице беда...

Екатерина Аниретаке

Надо тебя покрестить...без шуток

Ив
Иваныч*

может сразу в магометяне записаться?

Л.
Лариса .........

даже не веду таких диалогов.....

Ив
Иваныч*

Ларочка,дело не в диалогах......у меня ведь есть друзья и подписчики,смотрю иногда... я реально в шоке от некоторых высказываний.....хочется,поднять руку...опустить......а потом опять с револьвером поднять.............................пошли они в ......я сижу слушаю Боярского

Л.
Лариса .........

я Жеку....а я нафиг всех подписчиков удалила

Татьяна Паршина

здесь есть странные боголюбцы

Юлия Щербинина

Засёк и по большой дуге - мимо!

Ив
Иваныч*

вякнул....ну да это правда!бейте.......а мне не больно

Юлия Щербинина

Это что за настроение сегодня?

Юлия Щербинина

Видел, как моя дочь 1 сентября отметила? 😄 Посмотри на страничке!

Ив
Иваныч*

Юля я с удовольствием посмотрю......я сегодня зол...прости....позже напишу

Юлия Щербинина

Я из этого вопрос сделала. На страницу зайди и прочти.