Чанга Чунга Чунгович

Вопрос любителям Путина:
Вы его диванные любители или готовы выйти на улицу с плакатом "За Путина!!!" и продержаться хотя бы 20 минут?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Нее, на баррикаду, в роли Свободы Делакруа, я не гожусь. Возраст не тот, да и сиськи уже не те. Но и на диване не засиживаюсь

Слуга Государев

Вам тогда совет выходите с плакатом ...За Гитлера...

Чанга Чунга Чунгович

Зачем? Разве можно сравнивать Путина с Гитлером?
И потом, я спросил - где Ваш ответ по существу вопроса? Почему переходите на личность?

Слуга Государев

Наш ответ зеркальный как всегда для Украины Гитлер и Бандера

Татьяна Писаревская

Ну это то не сложно наверное

Чанга Чунга Чунгович

Рискнёте это проделать в Москве?

Татьяна Писаревская

Я лично не собираюсь, но если выйти с плакатами Против Путина или Нет войне, то это сложнее

Александр Грызлов

Это чушь, бровадство,

Чанга Чунга Чунгович

Выйти в пикет для поддержки Путина - это чушь?

Александр Грызлов

А этого не будет

Чанга Чунга Чунгович

Почему? Вы же любитель Путина, если откликнулись на мой вопрос.

Александр Грызлов

Я не его любитель, но не к чему этот вопрос, никто не пойдёт, уже находились в 89-90 годах , сейчас э ого не будет

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ты за кого ходишь!??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда за кого на диване лежишь!??

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос задал я. Поэтому Ваш допрос тут не уместен.

🇷🇺 Анжелика*

Тебя это... волнует?

Чанга Чунга Чунгович

Меня это интересует.

🇷🇺 Анжелика*

Приедь, посмотри. Можешь даже выйти с плакатом "Я за зельку!")

Владимир Игнашов

не я вовсе....