**
***

Могут ли слабительные таблетки снимать порчу и сглаз?😁🖼

Ответы
Че
Человек

Колдовство и спиритизм. Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями,— Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой (Притчи 18:10).

Vladimir Ivanzev

Конечно,вот например,у вас порча (болезнь внутри,голова болит,но жопе легче)и вот берете стакан воды с пургеном ( СССР) пьете и как рукой снимает боль,удачи Вам

Елена Асвойнова-Травина

Пожалуй, если принять их достаточное количество, то состояние будет такое, что всякая чепуха про порчу и сглаз из головы улетучится

**
***

😅

Bo
Bonza

Конечно когда приходится тужиться на унитазе вся зараза выпрыгивает и сглаз тоже😂

**
***

😆

Котэ Живущий На Излучине

Временно наверное могут... сознание переключается на другие проблемы )))))

Любомир

надо принимать вместе со снотворными таблетками тогда поможет😁

Svetlana

Могут, только процедуры проводить желательно дома)

Любомир

права это только дома и на выходные

O X A N A

Ещё и полезен при половом бессилии! Чудо-таблетка в Ваших руках))))

Nick Moslem

Конечно,если выпить пачку пургена-забудешь не только о порче!

Мишка Квакин

Да именно они. Жменю в рот и вся порча выйдет... и с глаз долой

Замир Умир

За это не знаю. Но вероятен мощный выброс негатива из кармы

**
***

🤣

Andreas Aisenstein

Практически от всего помогают. Тем более от порчи и сглаза

Виктор Шаламов

Могут. Если принимать их перед сном вкупе со снотворным.

Го
Гоп-Оп

если сьела заговорённый пирожок- найдя его на дороге

**
***

Я не подбираю еду с улиц

Го
Гоп-Оп

это вы тут так написали....а кто знает -вдруг потянет

**
***

Нет🙄

Владимир Ляпин

Да хрен с ней с порчей и со сглазом. Лишь бы покакать.

**
***

😊

Владимир Ляпин

))) А порченый я уж давно.

Моня Гершензон

могут ... особенно, если принимать их со снотворным ...

Konstantine Samohin

...предпочитаю стакан водки запить стаканом молока...

Анатолий Сигуля

если порча заключалась в том, чтоб тебя пронесло😄

**
***

😄

Олексій

Если только применить к тому кто эту порчу сделал

Лариса

лишь бы кашель не напал

**
***

🤣

Лариса

сглаза точно не будет а подпортить что то можешь

Николай Костров

Могут, но после того, как начинают действовать...

Павел Чернышёв

можно и без таблеток на срать на сглаз и порчу