Александр Бондаренко

Прострелит ли китайский автомат китайский бронежилет? ( вопрос инета)

Ответы
Настя Армейцева\

Смотря какой степени защиты, еще имеет значение вопрос пули, если из китайского калаша стрелять китайскими патронами это одно, а вот если российскими это совсем другое, с 1 по 4 степень защиты точно не сдюжит, а вот начиная с 5-й наверное удержит, учитывая, что она заточена под защиту от 7,62

Эльвира Филиппова

Зависит от типа бронежилета и его класса защиты. Также, многое зависит от баллистической ситуации и используемого типа боеприпаса. Выстрел со ста метров и выстрел с 10 это два разных выстрела. Твой вопрос слишком абстрактен, и ответ может быть и "да" и "нет".

Александр Бондаренко

мораль: Надо знать расстояние для выстрела что бы не пробил

Лена Сироткина

Хз... Думаю нет... Автомат заест или пуля развалится при выстреле...

Александр Бондаренко

))" пуля развалится при выстреле" четко...

Н.
Настюня:* .

думаю

Woldrews

Русский автоматический мат простреливает уши!

Lora Lains

Если бы я служила в Китае, ответила бы

***анастасия ***

Надо испробовать, а по другому никак)

Викуля Викуля

Думаю да.... Хотя с какого расстояния

Олег Пугачёв

У китайцев нет своих автоматов!

Гильда/ Gilda Шур/schur

а ваше мнение о всём китайском?

Александр Бондаренко

по идее сейчас все Китай. Там есть 3 конвейра .. один на Европу , второй на Китай и третий на весь мир

Гильда/ Gilda Шур/schur

а я думаю куда не плюнь везде Китай

Георгий Куриленков

как стрелять расстояние

Вова Макейкин

они сломаються быстрей)

Ве
Вера

Думаю-ДА.Ведь это китай!

Ульяночка

надеюсь что прострелит

Наталья Мамай

Не знаю и знать не хочу

Tolik-Ekb

Нет конечно

Игорь Шалавин

Каким патроном?