Кровавая Мэри

Молчание-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Что вы думаете на счет этого?

Ответы
Николай Балакирев

Отчасти верно. Нужно добавить, что молчание - такое опасное оружие в разных ситуациях, что им могут пользоваться только умелые воины. Оно сильнее, считаю, чем язык. Хотя многие подумают наоборот

Tanomi .

Если язык который не имеет костей может разрушить жизнь, то зачем тому человеку у которого эта жизнь разрушилась мозг природа дала.

Наталья Сорокина

Все правильно вы написали. Нужно знать, что говорить. Чтобы не обидеть.

Игорь Ореховский

Язык хоть мал , да удал , и до Киева доведёт , и обожжёт , словно лёд

Наталья Сорокина

Все верно. Как говорят, язык мой, враг мой. Я не люблю болтунов.

Юрий Ванеев

НЕ говори Кума... Сама такая...:!!!

Наталья Сорокина

Значит мы с вами единомышленники.

Юрий Ванеев

Точна...

David Shamilishvili

Иногда и говорить надо уметь но если нет то лудше молчать.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) язык - это самый грешный орган, на теле человека ))))

Людмила Ворожейкина

Я согласна. Слово не воробей-вылетит не поймаешь.

Сергей Мухортов

Подумай прежде, чем звук издать!

Наталья Говор

Ну, что скжешь если это правда...

Шохин Олимов

Умар Хайям всегда правду писал.

Елена Жукова

это верно ,сказал как отрезал

Ольга Скрябина

Очень справедливо замечено

Дина Морзаканова

Мой язык,мой враг.

Виктор Ким

и мой тоже...

Лариса Вахрушева

молчание золото

Денис

и его постоянно не хватает!

Уставшая Улитка

я молчу)

Известно Неизвестно

что говорить , молчать за лучшее сочту, ведь страж при разуме - язык во рту

Татьяна Мельник

верно

Светлана Телешенко

Ничего другого не скажешь.