Со
Сором

Почему когда я говорю что ненавижу фашистов россияне обижаются?

Ответы
Va
Valloree

Потому что им вдолбили в голову, что плохих нужно называть фашистами, вне зависимости от национальности человека, и его действий. Не выбросил человек мусор, так все, он фашист.
Поэтому и говорят что Украинцы фашисты.

Ерика Джумурат

Они не считают себя фашистами свои действия они комментируют совсем по другому иначе кто бы смотрел телевизор а зрителя нужно заинтересовать в новостях дать надежду что они защищены от фашистов

Со
Сором

Скажем так панцирь с1 на крышах Москвы мало убеждает в надёжности защиты, зато намекает что Украине дали нечто очень убедительное😂

Ерика Джумурат

Да они боятся не Украины а того оружия современного по новым технологиям которое поступает в Украину.

Со
Сором

Полагаю украинцев они тоже боятся. Украинцы злы за убитых родных и привыкли к российской крови, украинцы не первый месяц бомбят российские территории, правда прицельно, по военной инфраструктуре. К тому же убивает не оружие, а рука, в которой оно находится

Ерика Джумурат

Совершенно верно спасибо что потитожили мой ответ

Со
Сором

Победа будет за вами, правда недёшево, но хорошее редко даётся даром

Ерика Джумурат

Чем труднее тем ценнее.

Юрий Котляров

А с какого момента ты стал ненавидеть фашистов ? Когда в Киеве ходил с факелом в руках и со свастикой ? Именно поэтому мы и подвесим тебя за ребро ...🖼

Со
Сором

А я бывал в Киеве?

Юрий Котляров

А в Мюнхене бывал ? Впрочем, это уже не важно.

Татьяна Юрченко

Дебил, у кого фашистские шевроны и кресты на танках? В очи долбишься? Мрази тупорылые... Мы по мирным не бьём, как вы, уже давно вас с лица земли стёрли бы

Татьяна Юрченко

С Макеевкой беда... Но зато ваших сгинуло за это в 3 раза больше...Чо мочишь об этом, мразь?🤣

Со
Сором

Мочу о чём? О том, чему нет доказательств?) Нинаю, человек я такой - молчу о том чего нет))

Татьяна Юрченко

А я знаю🤣✌️

Со
Сором

Молодец

Валерий Воронов

,,Фашизм - это движение народных масс против кровавого большевизма и оголтелого империализма " Б.Муссолини 1939 г.Рим...

Вадим Хасанов

А что насчёт украинских мерзавцев кто на стороне Гитлера воевал? Что насчёт тех кто Волынскую резню устроил ?

Вадим Хасанов

В facebook

Со
Сором

В методичках на фейсбук?

Вадим Хасанов

Мне не нужна методичка, чтобы понять какие мерзавцы в рядах ВСУ. Кстати как в Польше то работается?

Со
Сором

Я не работаю, я пока гуляю по городу и отдыхаю

Вадим Хасанов

У Российского певца Дмитрия Маликова есть песня Мир без твоей любви. Будучи поклонником музыки совсем иного жанра, я запомнил эту песню. Потому что эта песня характеризует мое мнение об отношении между современной Россией и современной Украиной. Пусть даже Вы и вынуждены выполнять работы по разделению и стравливанию двух стран.

Оксана

руссня очень абидчивая и ранимая...их оказывается и бомбить нельзя и убивать нельзя.

Владимир Игнашов

на войне..как на войне....

Юрий

они говорят, что мы фашисты, но - за плакат в россии "НЕТ ФАШИЗМУ" - сразу арест🤷‍♂️

Со
Сором

За "нет войне" сразу штраф или 15 лет лагерей, а оттуда под Бахмут на окувалдивание

Юрий

СВО нельзя в россии называть войной, а путин в своей речи проговорился и назвал и почему то до сих пор не на колыме и не под Бахмутом. Вот и вся справедливость рассеи

Со
Сором

Полагаю деду готовят нечто лучше. Табакерку в шарфе, обильно смазанную новичком

Юрий

поскорей бы

Со
Сором

Скоро только мухи родятся. Сперва нужно похоронить их армию

Юрий

логично

Фирменный Бред

Наоборот. Радуемся, что хоть часть здравомыслия осталась в твоей голове

Ал
Александр

Обидчивая нация, шо с них возьмёшь... Но есть и хорошие, правда их мало

Викентий Ви

Наверное потому, что вы под видом фашистов подразумеваете их?

Со
Сором

Ты начинаешь оправдываться - это признак слабости. Ответь за себя, меня описывать не надо, я лучше тебя себя знаю😉

Викентий Ви

Я никогда не оправдываюсь , заметь что я отвечаю только за себя и говорю только своё мнение...А выводы делаю только по твоему суждению. Я человек не конфликтный , но все мои старания поддержать диалог вылились не только в унижение невинных людей, но и в попытки оскорбления в мою сторону...Теперь этот диалог мне не интересен и эту тему я прекращаю с тобой!

Со
Сором

"ты считаешь правым приравнивать всех под одну гребёнку, так это определение обиженного на весь мир маленького ребёнка у которого все виноваты кроме него" - это ты о себе пишешь или меня пытаешься описывать? 😆

Викентий Ви

Я же тебе всё объяснил, что это вывод твоей сущности по твоему суждению... "Все россияне нелюди!"

Со
Сором

А это разве не так?

Кожахметовна

Странно... Когда Я слышу слово Фашисты то сразу вспоминаю укр

Кот Бегемот🇺🇦

🤦 Такая же хуйня......обижаются.....
Болезнь.....🤷‍♀️😂😂😂

Не
Неподарок

Нехорошо так украинцев, поляков называть-вот и обижаются

Не
Неподарок

Это ваша Гейропа

Со
Сором

Это твои эротические фантазии, болезная)

Не
Неподарок

Про вас заднеприводных всему миру известно

Не
Неподарок

Про вас и пишет русский патриот, про вас, бесполые создания 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Они обижаются,что ты ненавидишь свидомитов?...Странно..🤔

Со
Сором

Ещё один обиженный..

Михаил Цветаев

Ты про себя?...Странно..🤔

Игорь Морозов

Я Россиянин - не обижаюсь ! Говорите дальше - слушаю .😉

Игорь Морозов

Мы не хотим чужой земли ни пяти ! Мы согласны на мир и спокойствие .

Со
Сором

Зачем тогда оккупировали украинские территории? Хотите мира - забирайте свою армию пока живая

Игорь Морозов

К сожалению точка не возврата пройдена - будем доделывать то , что начали ! Вы конечно извините за причинённый вам бардак - не надо было дразнить медведя .

Со
Сором

Бог простит, ЗСУ организует вашу встречу

Любовь Цирулик

Видишь - и кличка у тебя - стыд - сам же все понимаешь

Любовь Цирулик

Я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе внучок

Со
Сором

Кто бы сомневался, россиянки те ещё потаскухи - нужно же мясо рожать для Хаймарсов)

Любовь Цирулик

Я украинка, мои родители с западной украины, но большую часть жизни прожила в россии и казахстане. Знаешь пословицу - свекровка блядь - снохе не верит - вот и ты также. Любитель ярлыков с промытыми мозгами

Со
Сором

Ты не украинка, а хохлица, малоросска, а попросту манкурт. Россиянам верить - себя не уважать, вы пятую часть Донбасса уничтожили, собаки безродные. Соси вялый ливер своего сцаря и ожидай счёт за все ваши преступления, кусок брехливого злобного кровожадного забывшего родство кала. Иди вслед за русским военным кораблём 😉

🤤🤤
🤤🤤🤤

Сором в чс всех закатываешь?) На ночлежку насосал в Польше?)

Грешник *****

нет ....ненавидь бандеровцев ...можешь всей душой!!!

Со
Сором

Россияне настолько дегенераты что сами оставили улики своих преступлений и сами же не могут их найти в открытом доступе 😆

Грешник *****

ааа ну конечно ты не мешком пустым долбанутый можешь за то ....

Со
Сором

Обосрался, петух?)

Грешник *****

нет ....жду от засранца ссылку ..... у укропетухов есть такая привычка испортить воздух и съебаться ..... несут словествый понос только а ответь за слова подтвердить сразу в кусты обосраться

Со
Сором

Ищи, я задал направление поисков😉

Stanger

Наверно, обижаются те, кто себя таковыми считают)

Со
Сором

Наверное тут есть связь

Се
Сежок

а не говорите вслух. Ибо истины вы не знаете

Се
Сежок

дталог закончен

Со
Сором

Сдулась? Все вы одинаковы

Се
Сежок

я уголовку не хочу

Со
Сором

Удачи

Се
Сежок

взаимно