Миледи

А если бы вы могли встретиться с любым известным человеком (живым или мертвым), кто бы это был?

Ответы
Котик - Наркотик )))

С Иисусом — выяснил бы действительно ли он полубог , действительно ли он делал те дела которые ему приписывают и говорил те слова которые написаны в книжке

Уральская Рябинушка

Катерина Медичи, спросить-зачем она устроила Варфоломеевскую ночь? Чем ей помешали гугеноты

Язва Сибирская

Я думаю что вполне бы мог подружиться с Александром Пушкиным или Моцартом они крутые ребята

Ча
Чака

никто, я не знаю о чем говорить с известным человеком, ему будет со мной не интересно

Кравцов Владислав

Живых не хочу) вот с Цоем, Лаврентием Палычем и Ф.Д. Рузвельтом пообщался бы

Бо
Боka

Встречался в реале. У одного дачку строил в Подмосковье, село Успенское.

Миледи

И кто это?

Бо
Боka

Депутат Госдумы Дмитрий Бакланов, был министром одно время, умер. В том селе была дача Громова, командующего в Афгане.

Бо
Боka

Сорри, его звали Олег Дмитриевич. Дима был сын его. Бабурин приезжал на дачу к Бакланову.

Бо
Боka

Мой ученик стал чемпионом мира, он один пошел в большой спорт. Надо же

Александр Захаров

Немало наберется... Путин, Высоцкий, Поддубный, и десятка 2 наберется...

Миледи

👍👍👍

Марсианин

Ни с кем. Кто бы он ни был, - я бы разочаровался в нём.

Тетя Капа

Я в свое время в лифте ехала с Виталием Соломиным

Миледи

👍

Alone In The Dark

Хм жутковато но с Ридиком)) Не про кто играл))

Елена Данилова

Так я и так каждый день с собой встречаюсь

Раиса Бобкова

Дмитрий Хворостовский и Степан Хаусер

Сергей Фалендыш

неандерталец, начинатьт надо с корней

Андрей Григорьев

Со Сталиным пообщаться бы. И с Берией

Александр Демидов

Высоцкий Владимир Семёнович.

Тимербулатов Рамис

Высоцкий ,я его фанат с 12 лет

Миледи

И я фанатка Высоцкого

Тимербулатов Рамис

Рад за вас ,

Бо
Боka

Актер Регимантас Адомайтис заходил в наш отдел по поводу визы. Его узнал зам начальника

Ирина Славянка

Даже не интересует никто.

Лукас Шакал

Я бы с Толкиеном бухнул

Пётр Ермаков

Соседка по площадке....

Марго Беккер

Только умершая МАТЬ...