Тт

метаморфоз советской эстрады...

Ответы
Млечный Путь...

Серьёзное произведение. Нашим представителям современной поп-музыки, за исключением единиц, не удалось бы исполнить такое.

Вера Попова

пластинка такая была по волне моей памяти... эта песня была в те годы для меня не очень в основном слушали студента

Тт

Моя пластинка, тоже была затёрта до треска на песне про студента...,-заставил себя прослушать её всю,-Вау...!

Вера Попова

большой диск песни Давида Тухманова -*По волне моей памяти* муж был меломан диски были всякие,потом его друг в наше отсутствие наклеил на форточку газету выбил стекло и вынес серебряные ложки,пластинки больших ценностей не было,но срок получил

Rima Kravcenko

хороший. теперь нет ни поэтов,ни композиторов стоящих

Са
Самосвета

С диска "По волне моей памяти". Почему "метаморфоз"?

Тт

Потому, с этой пластинкой изменилось качество звучания нашей эстрады, был задан эталон, которого все старались придерживаться...

Са
Самосвета

Возможно) Просто я не знаток

Sonik In The Фингерс

Не всем ж е карате изучать

Александр Ипатов

ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ

Sasha R

Смятение

Евгений Лурье

помню

Евгений Лурье

мне это не нравилось

Михаил Аврех

👍

Тт

👌😎