Ви
Виктор

Катерина Островского - лучик света в темном царстве? Серьезно? Проститутка, шлюха, патаскуха, это лучик света? В темном царстве? А темное царство - это мы что ли, кто не шлюха и проститутка?

Ответы
Александр Фейлер

у каждого свой лучик света,чего судить то

Ви
Виктор

Так он эту гнусь вещал на огромную страну

Александр Фейлер

ну и что из того ,повесить что ли,по сравнению с нашими временами ,это просто лепет

Ви
Виктор

Так он у истоков стоял этого ужаса. И сейчас до сих пор в школе этому учат как нравственному идеалу

Александр Фейлер

я давно уже не верю в идеалы,а насчет этого идеала у меня примерно такое же мнение было уже тогда в школе, но что поделаешь такова жизнь

Ви
Виктор

Спасибо. А я думал, что сумасшедший. У всех другой мнение...

Галина Дьячина

Нам не понять те времена..

Ви
Виктор

Что здесь понимать. Люди такие же

Галина Дьячина

Нравы другие...сейчас шлюхи не пойдут топиться....из- за любви..

Ви
Виктор

Сейчас с крыши кидаются. И не из-за любви. А из-за греха

Галина Дьячина

Да ну..какого греха..

Ви
Виктор

Смертного. Даже мысль о самоубийстве уже смертный грех

Галина Дьячина

Да..Вы не так выразились...это грех- суицид..

Ви
Виктор

Хорошо

Ухти-Тухти

И почему это она - шлюха?

Ви
Виктор

Потому что пошла с другим встречаться. Пусть муж пьянствует, пусть он слаб. Но он твой муж!!!

Ухти-Тухти

А Вы забыли, как ее за этого мужа выдали?

Ви
Виктор

Это вообще неважно. Потому что Бог свел. Бог не ошибается

Ухти-Тухти

Домострой...

Ви
Виктор

Домострой - это прекрасно!

Ухти-Тухти

Не согласна.

Ви
Виктор

Ну как бы странно