Александр Наумов

Стоило ли сорок лет тому назад стоять всю ночь в очередь за билетами на Таганку, чтобы с полночи занимать очередь в кадастровую палату?

Ответы
Елена Евгеньевна

за билетами на Таганку и в ЛенКом - точно стоило!

Александр Наумов

и я так считаю!))) 🙂 🌹

Елена Евгеньевна

и я и я и я такого мнения!

Светлана Аболенцева

Ну как вы поняли сами в то время стоило.

Александр Наумов

Ну, да... Но зачем надо было нам себе хребет-то ломать? В упор не понимаю!

Светлана Аболенцева

Все поколения проходят через трудности

Александр Наумов

Это точно! Вчера мужик на жел.дор.платформе так и говорил: "Как началось в 1917г., так и покатилось - 1927, 1937, 1947, 1957... Одни сплошные войны и революции!"

Лидия Редина

а у нас очередей нет

Лидия Редина

и вам всего доброго.Ну если что - ЗАХОДИ

Лидия Редина

пока

Александр Наумов

До встречи!)

Люба Сахарова

да стоило