Свирепый Бамбр

Бывали случаи, когда против своей воли Вы где-нибудь (в общественном месте, транспорте, гостях и т.п.) вели себя нахально, нагло или агрессивно и чем это было вызвано (состояние опьянения к ответу не принимается)?

Ответы
Nilla Zommerfelds

Было один раз в очереди когда попытались пройти без очереди, но потом мне самой стало стыдно только времени прошло много

Галина Василькова

В младших классах, когда мальчишки дёргали за косы было больно, я в ответ поднимала ногу и пинала их.

Серафима Червякова

НЕТ!! Стараюсь уйти от агрессора.

Наташенька

Что значит...против своей воли?))

Свирепый Бамбр

Ну.. типа, давали словесный отпор и тому подобное, срабатывающее уже машинально в ответ.

Наташенька

Хм...нет,такого не было.Скандал на людях могу устроить,конечно...но осознанно вполне)))