Светлана Павлова

как можно оригинально отметить крестины сына?

Ответы
Елена Разроева

Может оригинальничать в этом случае не надо, а соблюсти все церковные традиции о которых надо спросить знающих людей

Я Счастливая

Мы особо не отмечали. Крестили в монастыре за городом, вот это было оригинально. А потом на дачу на шашлык. Вот.

Светлана Павлова

вот мы тоже в Монастыре собираемся......

Я Счастливая

Мы в Иосифо-Волоцком крестили.

Бирюкова Наталья

Боже може мой столько вариантов Пригласить артистов или самим в клоунов нарядиться

Александр Князев

Сейчас куда более оригинально - не крестить..

Светлана Павлова

неговорите))

Виктор Мозеров

С бокалом хорошего красного вина.

Юлия Кувшинова

На сколько хватит фантазии

Юлия Ляшко

заказать классный тортик

Alex Vasilevsk

кто такие Кристины сына?

Светлана Павлова

Это не кто,а что.... Когда крестят в церкви человека называется это _крестины))

Alex Vasilevsk

аааа, ну тогда зачем это отмечать, дайте попу еще денег "на церкавь"

Светлана Павлова

ну так ребёнок должен же это запомнить.. это же его праздник..

Alex Vasilevsk

простите, но в моем понимании это не праздник а навязывание религии тому кто ничего еще не понимает...

Светлана Павлова

сколько людей столько и мнений))

Alex Vasilevsk

тогда устроите ему празник, сводите в парк отракционов или что то подобное