Златка Золотая

Кто-нибудь знает заклинание от служебного романа?))) Очень надо))

Ответы
Сергей Гиперион

Басардымы, басардама, басардыма, басардамы... Главное не перепутать порядок слов и букв.. Повторять пять раз перед работой и пять раз после работы.

Денис Обычный

Звучит оно так, при условии что говорится в лицо: идика ты подземным переходом, потом лесом, на поляне на право пока не упрешься в горизонт.

Иван Строгов

Для служебного романа, должна быть взаимная симпатия. Когда один не хочет отношений, а другая пристает - это домогательство

Михаил Румянцев

Не трахай где живёшь, не живи где трахаешь. В народе это звучит гораздо грубее, но в рифму. К работе относится напрямую. 🙂

Златка Золотая

Т е с женой секса быть не может?

Михаил Румянцев

Перевожу - не заводи любовницу/любовника поблизости от жилья.

Златка Золотая

Слушайте... "Не трахай, где живешь".... И "поблизости от жилья" это совершенно разные предложения. Выше про поблизости ничего не было.

Михаил Румянцев

Народ понимает без перевода. Возможно потому, что в оригинале поговорка звучит несколько иначе. Я на публике не решился процитировать.

Златка Золотая

Ццц... Ваша Поговорка уже из ряда вон... Что уж стесняться то

Natalia Kendesh

Поаккуратнее с заклинаниями, можете навредить. В Ютубе есть видео: Таро, нумерология и др. Помогут экологично, без вреда.

Златка Золотая

В ютубе🥴🤣

Alina Nn

я знаю. "Я хозяйка своим поступкам и ощущениям. Я не хочу быть рабой похоти, меркантильности и безответственности"

Златка Золотая

Круть... Надо заучить)

Alina Nn

🤝🌹😂

Дмитрий Карпов

А потом эта рожа будет смотреть, как я кофе пью. Не совсем заклинание, но должно помочь.

Андрей Чернов

Пишется на листочке: "Заявление. Прошу уволить меня по собственному желанию"... ))

Златка Золотая

Щаз... Из собственной фирмы.. Ага

Андрей Чернов

Эти вводные ранее не были обнародованы. )))

Златка Золотая

Ну теперь в курсе)

Елена Дробчак

записывайте......ПРОШУ УВОЛИТЬ МЕНЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ......😁привет...☕☕

Елена Дробчак

мда....придется пускать в ход дипломатию

Златка Золотая

Или заклинание))

Елена Дробчак

заклинание мало чем поможет...

Златка Золотая

Нууу...

Елена Дробчак

удачи ..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спой мысленно песенку ''У природы нет плохой погоды'' и может обойдётся.

Златка Золотая

Оо.. Так просто??)

Sarman

"Не заблуждаетесь, блудницы Царства Божьего не наследуют" (Библия)

Галина

Уехать в отпуск, оставив этому человеку нерешенные вопросы

вя
виктор якимов

Заявление -прошу уволить по собственному желанию.

Михаил Брежнев

Это бесполезно.Страсть победит.По себе знаю...😉

Златка Золотая

Если она ещё возникнет

Михаил Брежнев

Возникнет!

Златка Золотая

Не факт

Кот Кот

Проще влюбиться ненадолго.. А потом все пройдёт

Златка Золотая

Как у вас все просто, мужчины...

Кот Кот

Бывает и просто

Игорь Пономарёв

Заявление по собственному желанию....🤷‍♂️😌

Серега, Только Позитив

"какое небо голубое", только никому не говори

Elchin Kuliyev

заявление об уходе по собственному желанию

Elchin Kuliyev

служебный - когда оба в одной организации работают кажется

Златка Золотая

А мне кажется соприкасаются ПО СЛУЖБЕ

Elchin Kuliyev

ну может быть. Я бы рискнул)

Златка Золотая

Ну а зачем

Elchin Kuliyev

это уже слишком философский вопрос)

Лис Плискен

если очень хочется то по тихоньку то можно)

Златка Золотая

Не хочется.... Никак

Лис Плискен

так если не хочется то какие проблемы?

Златка Золотая

Никаких

Лис Плискен

а зачем заклинание?

Ivan Kucaev

Я знаю притчу .но это для мужских ушей ...