Са
Сарс

Признание в любви....Бывают признания-прозрения, бывают - как удар молнии, а бывают - как всепоглощающая нежность, волшебная тайна притяжения...А бывают такие, от которых только слезы и вопросы.... и мысли - только не сейчас.....

Ответы
Владимир Колмыков

Мари любимая ,что хочешь ты услышать от меня,ведь я люблю и погибаю без тебя

Владимир Колмыков

Там это где?чет найти не могу да и видео еще не присылала,да?

Са
Сарс

все ок... будем дружить)))

Владимир Колмыков

хорошо,я рад

Са
Сарс

и я рада)))

Авдей Михайлов

всегда бывает вероятность что это "невовремя"

Са
Сарс

бывает....

Леонид Васильев

пошли в загс

Са
Сарс

упс.... и вы тоже?!

Са
Сарс

упс.... и вы тоже?!

Леонид Васильев

извини. тогда в сети зачем задавать подобные? всем хреново когда-то было и не конец.

Са
Сарс

а почему вы решили - что мне вот так как вы сказали?????

Леонид Васильев

еще раз извини

Са
Сарс

да ладно.... мы же тут не всевидящие....

Яду Хари

всё пройдёт

Са
Сарс

наверное...

Яду Хари

и это тоже

Са
Сарс

мдя....

Яду Хари

любовь непроходящя

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

♥♥♥)))))))))))

Са
Сарс

Благодарю)))