⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Приятно в Спрашке встретить тех, с кем общался 6-10 лет тому назад и они вспомнили общение. Вы помните тех, с кем общались несколько лет тому назад?

Ответы
Та
Татьяна

Здесь есть такие, кого я помню, но ведь не обязательно мне радоваться встрече.

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вы новенькая

Та
Татьяна

Просто я переезжала в другой город, некогда было за компом сидеть. Потом отдала мастеру почистить и он вычистил абсолютно все и я долго не могла никуда войти. И только недавно меня пропустили в Спрашку.

Ольга

Конечно....не только помню, но и общаюсь, очень рада!

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Молодец матушка Ольга

Ольга

😅🎄🍊

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вам всего хорошего в 2024😇

Ольга

Взаимно!!!🖼

~L
~Eva Lansca~

Даа , помню. Помню даже первого собеседника.

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вашему акку всего 6 лет

~L
~Eva Lansca~

Семь лет ! Я точно помню , когда сюда попала.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

наиболее ярких личностей, конечно помним))

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Напомните мне

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это личное)

Владимир Асиновский

Помню Но они сейчас почти все в Лбсуждай

Владимир Асиновский

В смысле ЧМО ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

помню некоторых, но их нету здесь сейчас

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Ваш акк не старый. Ему всего 6 лет. Поэтому вы меня не знаете

Татьяна Салова

Кого-то помню, кого-то забывать стала.

Уральская Рябинушка

Некоторых-да. Но чаще они меня помнят

Беатрис

Мы и не забывали, постоянно общаемся

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вы здесь не старожил

Беатрис

Вы считать не умеете. Я ещё помню подарки и кракозябры вместо аватарок

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Да. Но кратковременно

Беатрис

.

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Потом это убрали

Нина М

Как можно определить, кто сторожил, если аватарки постоянно меняются и в Друзьях не были

Ra
Rasena

почему помните....и сейчас общаюсь))

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вижу, вы здесь 11 лет

Прелестное Создание

Меня еще не было тогда.6-7 лет назад

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если именно общались, то помню..

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Ваш аккаунт значительно моложе

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Лень проверять

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

15 скорее всего

Елена

Да, Я и сейчас общаюсь с двумя..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А вы кем были в прошлой жизни?)

Ба
Барбиёпская

ну раз приятно, значит не со мной было

Ба
Барбиёпская

на то они правила, что подтверждаются исключениями

Бабушка Морошка

да. Они сейчас в ОК в друзьях.

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Это ерунда. Главное вы не в НАТО. Вас пу жалеет. Был бы я, Киева давно бы уже не было.

Бабушка Морошка

еще раз говорю: я из России. Турки в Нато, Эстонцы в НАТО. Почему Украине нельзя? Это ее право.

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Нет у укры права. Хоть обосритесь. Эсты и турки люди. Хохлы хохлопидоры. Вам нельзя. Севастополь укры хотели сделать базой ВМС США. Этого было нельзя допустить. Вы обречены.

Бабушка Морошка

Вы обречены со своей нечеловеческой злобой. Сгорите в ней. Украина победит. Это я тебе говорю - гражданка России без войн.

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Зелебобик сказал, что окраина победила

~•
~•~

Помню.Но общения с ними нет.

Санёчек Я )

Неа 🤭 все переродились😂

Алёна Смородина

Помню.Здесь было весело!))

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Да, ещё до твоего появления даже. Но и тогда было ещё весело и хорошо. Не было политики совсем. Спорили, троллили и даже ссорились. За что меня и банили🤣

Эх
Эхядаятакая

да, они старожилы...

Эх
Эхядаятакая

может у вас нет, у меня есть

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вы новенькая здесь

Эх
Эхядаятакая

12, 5 лет

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Зачем вам врать. Ваш аккаунт новодел. Я уже посмотрел.

Эх
Эхядаятакая

Смотрите сколько хотите- был период перезда из Подмосковья сюда на юг, пока достроила дом, потом подключение компа ну и так далее- все сложности переезда и я думала тю-тю моя страничка, а оказалось нет-поменяла аву, внесла недостоверную инфо об адресе проживания и это новодел? Так что свои архелогические раскопки оставьте при себе. И зачем мне врать? Что отмечу- хамов, матерщинников убавилось в несколько раз, зато детей стало полно, и женщин немало. С наступающим! Да...я и на Обсуждайке тоже, но там КАК раз с той авой с которой была и здесь.

Большой Бибизян

Дануна, всех сжечь

Большой Бибизян

😏не переводи стрелки все ты понял

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Я очень умный. Поэтому и понимаю. Но я повзрослел и не ведусь на срач. Раньше вёлся. Я люблю тебя милая🥰

Большой Бибизян

Тьфу, несчастный

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Вот вижу, не удалось тебе организовать срач. Я же говорил, я повзрослел и не люблю срачи. Может это я не тебе говорил милочка моя?

Большой Бибизян

Глюки словил походу старый алкоголик🤷‍♂️