nv
njkbr vf[veljd

Почему когда тебе 20 а твоей девушке 17, тебе говорят фу она мелкая, а когда тебе 40 а твоей девушке 30, то говорят, вау какая молодая. Это из-за совершеннолетия?

Ответы
Александра Смолъянинова

Хорошо выглядеть для женщины - это ее обязанность. И если ей 17 лет - то она еще не совершеннолетняя и с ней опасно находится рядом))) А вот мужчина должен постараться, что его женщина и в ее 45 выглядела на 30 лет!!!

Оксана Меньшова

нет, просто так заведено в нашем народе. в начале слишком молоды и небольшую разницу считают как что-то детское, а с возрастом все в другую сторону.

Оксана Меньшова

нет, просто так заведено в нашем народе. в начале слишком молоды и небольшую разницу считают как что-то детское, а с возрастом все в другую сторону.

Ольга Власенко

Любви все возрасты покорнны, кто слушает всякий бред, значит это не любовь, а просто кажется.

Наталья Косарева

Нет просто эту мелкую не разглядели как красиву ю женщину тогда 😉

Galina Severin

Человеку столько лет насколько он себя чувствует

Нина Валуева

Не забывайте о биологическом возрасте

Асель Арсымбаева

Потому что есть разница между 20 и 40

Ирина Короткова

Не знаю, я с таким не сталкивалась