Варвара

Если отношения зашли в тупик, как выйти из них, не потеряв чувство собственного достоинства???

Ответы · страница 10
Petr Medwedew

А какая разница, потеряешь ты достоинство или нет. Отношения то в тупике.

Людмила Матусяк

Скажите спасибо, все было нормально,но этого достаточно, пока.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ар
Арина

Уйти по-ангийски непопращавшись.и при этом улыбнуться.такое мое мнение.

Ар
Арина

И вестт себя так как Вам хочется.так как сами вы себя не вели свободно облегченно дать ему понять что Вам и без него хорошо хоть даже и трудно.что без него Вы тоже можете быть счастливой.и вы будите тоже кому то достойному Вас нужны и он всегда будит вас оберегать ценить больше чем кто либо.попробуйте так.и пусть локти кусает скажет какую я женщину потерял.

Варвара

Спасибо Вам, Арина. Будьте счастливы!!!!

Ар
Арина

И вы тоже.С наступающим новым годом здоровья счастья любви и удачи во всем.!Не один мужчина не достоин ваших слез.

Варвара

И Вас с наступающим! Душевного тепла, радости, нежности, любви!!!

Ар
Арина

Надеюсь мои советы вам помогут.

Ilshat Abdrashitov

не надо чувствовать свое достоинство, просто прекращайте эти отношения

Ilshat Abdrashitov

жаль - это неплохо, это значит, что было хорошо, но это не значит, что не будет ничего хорошего

Варвара

С ним... не будет... вот и жаль...

Do
Dogma

Уронив чувство собственного достоинства... сделайте вид что оно не ваше.

Андрей Суханов

Расстаться молча,ведь бес слов обоим должно быть понятно,что это тупик.

Вадим Русских

Просто прекратить. Тянуть то, что умерло и значит потерять достоинство.

Сильвия Нагваль

Искать выход через другое пространство - где еще есть место для маневра

Ру
Руслан

Элементарно, у каждого своя правда... с поднятой головой и без сожалений

Nikolai Garskov

Включить заднюю передачу, но при этом кричать: Разойтись! Я финиширую!))

Геннадий

Лучшая защита-это нападение!Подумал адвокат Петров и дал судье в морду

Андрей Семёнов

Вежливо попрощаться и сказать: "Я на тебя не сержусь, надумаешь - звони!"

Иван Уздимаев

Развернуться , и гордо поднятой головой , гордой походкой , уйти прочь .

Варвара

Иван, это теоретический вопрос.

Иван Уздимаев

Отношения нормальные , но пути отступления , готовим .

Варвара

))) интересно, что народ думает.

Иван Уздимаев

Нормально народ думает , это я один так подумал .

Ёптыть

выпятить нижнюю губу вперёд и громко хлопнуть дверью 😜

Тала

Сделать так чтоб партнер сам захотел или уйти или развивать отношения

Юрьевич. Серпухов.

воспользуйтесь свонй врождённой Эмоциональной Руководящей Системой.

Va
Vassa

В тупике обычно... разворачиваются. И от этого ни чего не теряют, обычно

Людмила Цуканова

враз прекратить общение а если тяжело забыть -представить что он умер

Людмила Цуканова

не удерживайте кто уходит-не придет тот кто должен

Варвара

Вот именно!!! Всё правильно!

Людмила Цуканова

пусть новый год принесет вам исполнения ваших надежд и пожеланий🍓 любви и счастья на долгие годы вам и вашему дому🍒

Варвара

Спасибо Вам большое! Всех радостей Вам, тепла душевного!!!

Владимир Клиновский

Не горевать а танцевать, потом тихонько в подушечку слёзки проливать!

Владимир Клиновский

Что бы меньше бегать и огорчаться.

Владимир Клиновский

Бывает счастье накрывает и орёт горько!

Владимир Клиновский

Кто-то тихонько от смеха угорает! Ну и поздравляет

Се
Сергей

...............все просто.....отпустите ситуацию.........и продолжайте ЖИТЬ.........

Се
Сергей

...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!