Варвара

Если отношения зашли в тупик, как выйти из них, не потеряв чувство собственного достоинства???

Ответы · страница 9
Алексей Прибылов

какое достоинство? если отношение не сберегли...... оно уже потеряно давно.......

Artiom Yaskevich

всем своим опытом стараться урегулировать конфликт, это рациональный ответ

Анатолий Уложенко

меньше думайте об этом самом достоинстве. Постарайтесь остаться человеком.

Варвара

А разве это не одно и тоже?

Анатолий Уложенко

полагаю, что большинство это "чувство собственного достоинства" отождествляют с желанием влезть на лестницу и смачно плюнуть свысока.

Весна

Просто...без обвинений и претензий, сказав "спасибо" за все хорошее, что было.

Николай Синьков

ну.. в том что вы в тупике никакого достоинства нет. это только ваша заслуга.

Та
Такой-Сякой

для начала нужно определиться, что для вас важнее, чувства или достоинство?

Николай И. М.

Ну... если с 04.06.2016 не вышла, то теперь уже ни при каких условиях не выйдешь..))

Николай И. М.

просто так ничего не бывает... 😉

Николай И. М.

👌 ок

Бек

выбор за вами ,одно из двух либо чувства или достоинство потерять придется

Николай Верниковский

посмотреть на них со стороны. осмыслить прожитое. есть ли шанс идти вперед

Николай Верниковский

о своем достоинстве забудь. думай о будущем

Юрий Юрченко

Нужно крепче это достоинство к себе прижимать и не бросать его где попало.

Ол
Олег

...потеряйте чувство его достоинства вместе с его игрушечным достоинством

Елена

Сказать "Милый, давай расстанемся друзьями") Они так начинают беситься😄

Sergey Bayazitov

как выйти, так и войти, без потери чувства и чувствительности достоинства

Sergey Bayazitov

примеяйте технику айкидо и трансмуттируйте негативную энерию и агрессию во благо

Варвара

Я не знакома с этой техникой.

Sergey Bayazitov

скользящий блок и силу противника против него..это если на фмзическом плане, а энергетическом тоже самое но как сублимация, перевод и перенаправление потока ... почти как в ушу, цигуне, кундалини или тантра йоге сексуальную энергию сублимируем в творческую а агрессивную в прогрессивную и созидательную

Варвара

В творческую - это хорошо!

Наталья Борисова

С гордо поднятой головой, улыбкой на губах и пожеланием всего наилучшего.

Варвара

Конечно же, Вы правы! Надо уметь радоваться мелочам!

Наталья Борисова

Иногда мелочами мы называем самое главное - здоровье, возможность обнимать и целовать своих детей и внуков, делать им маленькие подарки, радовать своих родных и близких, встречаться с друзьями, путешествовать.

Варвара

Нет, это не мелочи. Это то, самое дорогое, что есть у нас. А мелочи - это покупка нужной штучки на кухню. Раз в месяц выбираюсь в магазины для таких мелких покупок: тёрочки, колечки для салатов и проч. Я очень люблю готовить, поэтому для меня это -радость.

Наталья Борисова

Есть для кого готовить? А я совсем разленилась.

Варвара

Есть для кого. Да и перемена деятельности!

Сергей Фомин

В тупиковой ситуации, главное достоинство - это победить свои недостатки.

Поручик Ржевский

отношения с кем?с мужем, на работе,со сверовью, с соседями, или в соцсетях?

Варвара

Спасибо за ваш ответ вопросом! Вы первая об этом спросили!

Поручик Ржевский

я эмоциями мыслить не умею вопрос сформулируйте

Gena Bolgov

это значить друг к другу попой и кто дальше прыгнит вот и всё достоинство

Александр Благочинный

... БЕРЕЧЬ СВОЁ ДОСТОИНСТВО ... ИЛИ ЗАСТРАХОВАТЬ ...😝 🤕

Немо

Говорят если из ситуации нет выхода ,то нужно просто найти другой вход))))

Немо

Я не помню кому из великих принадлежат эти слова ,но это действительно очень правильная мысль .

Немо

Рад за вашу проницательнейшую ясность ума

Немо

👣 ✍️

Ал
Александра

...у меня получилось..) Это просто - просто не теряйте своего достоинства..)