Натка Чужая

Алкоголь и влюбленность-официальные спонсоры глупостей?

Ответы
Савва Берсудский

С первым я полностью с Вами согласен, а насчет второго - не знаю. Влюбленные склонны делать глупости, но это очень приятные глупости.

Александp Платонов

алкоголь инструмент глупости ,смелости,безрассудства,отчаяния. Влюблённость дар и тем и другим надо уметь пользоваться.

Евгений Христофоров.

Приятно встретить человека, который ищет возможности и открыт для чего-то нового!
Проходите по ссылке http://www.85692.ru

Людмила Никитина

Скорее добровольно приглашенные спонсоры,от их услуг можно отказаться,но без них будет скучновато.

Мара Самара

глупостей разного рода, однако, можно сказать, даже прямо противоположных по результату.

Таня Никулина

Ну да,особенно когда утром просыпаешься и видишь все исходящие вызовы одному человеку)))

Ол
Ольга❀✿❀

я бы у некоторых, после принятия алкоголя, отбирала телефоны и запирала их на ключ)))

Галина Сторожева

Ну да, когда человек пьян, совершает глупости; когда влюблен также делает глупости

Евгений

😃👍🌷

Cветлана Циновкина

Однозначно, человек в обоих этих состояниях не в состоянии мыслить здраво))))

Валерий Миронов

Удивительно как правильно мыслишь. Если блондинка, то ты реабилитирована.

Софья Утянская

Алкоголь может спонсировать не только глупости, но и более серьезные вещи

Princess Rock

Алкоголь - да.Влюбленность - даже наоборот хорошо...Пытаешься быть лучше.

Вера Шайфлер

И то и другое окрыляет! Один становиться птицей, другой - летучей мышью)

Лариса Яковлева

Не только глупостей, но и болезней (алкоголь) и желаний (влюблённость)

Элина Годуадзе

про алкоголь мне неизвестно, а вот про влюбленность-истинная правда

Ольга Здункевич(Evans)

Не обязательно. Я, например, совершаю глупости без бухла и любви 🙂

_Всем Привет!_

Это точно, думаю даже без алкоголя влюбленность творит чудеса!!

Евгений

😃👍🌷

Зинфира Давлетова

Алкоголь глупость -это да! А влюбленность-это радость в душе.

Евгений

😃👍🌹

Зинфира Давлетова

Молодец!

Елена Бабкина

ну если 15 лет наверное, а так вообще то уже привыкнуть можно

Евгений

😃👍🌹

Татьяна Коновалова

не всегда.есть ещё не воспитанность и откровенная тупость!