Леди Мила

Всех, кто " зависает" на спрашке, предупреждаю! Кастрюля начинает жарить картошку, после того, как кончает её варить!

Ответы
Лю
Людмила

Надо просто позволить себе быть счастливой!
И не думать, не слушать, что скажут вам вслед.
Пить глоточками счастье... как сок иль "текилу"...
Тут на вкус и на цвет сотоварищей нет.

Iosif Shlochiskiy

Что Вы раньше молчали? У меня уже две кастрюли и одна сковорода расплавились, а Вы о какой то жарке. Ой, сейчас потушу электрочайник и продолжим хрюкать без умолку.

Леди Мила

Приятного общения!

Iosif Shlochiskiy

При том, без не нужных вещей.

Vladimir Avramenko

Слава богу, жена у меня этим не болеет, только я, поэтому питаюсь правильно свареной пищей, ну кто то же должен быть в семье нормальным, иначе кранты

Сергей Никонов

Дорогой, я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай в кастрюле, чтобы не пригорело...😘

Галина Мамаева

Добрый день,Милочка! И не говори, сколько раз чайник выкипал- не сосчитать😅

Галина Мамаева

Как внук? У меня вчера была внучка, какие она потешная, с ней забываешь о возрасте))

Леди Мила

Дочь почти каждый день привозит. Уже пытается ползать, хитрый и умный. Скоро полгода.

Галина Мамаева

Моей 4 года. Начал ползать не пройдет ещё и полгода - пойдёт!!!

Леди Мила

Да, судя по всему, шустрый будет.

Галина Мамаева

Здоровья вам!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня сосед - алкаш так курицу в кастрюле варил, что она жариться у него начала

Леди Мила

бывает..

Пловец Новочеркасск

А Вас то как это трогает... вилла , море, яхта, зарубеж...и жарить ничего не надо

Леди Мила

Проходите мимо..

Сергей Лисеенко

Жарка это наше обычное дело,хотя я думаю,мадам,что вы здесь развлекаетесь.

Леди Мила

Конечно! И другие тоже.

Сергей Лисеенко

Женщины в основном ищут спутника жизни,не всем так повезло как вам.

Леди Мила

Я одна живу 16 лет.

Сергей Лисеенко

а яхту напрокат взяли?

Леди Мила

мимо проходила.

Sergey Шевченко

😃😃😃уже подарил ,макароны , ни чё так , собаке гляжу нравится.... )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И если из соседней комнаты выплывает стул,значит ванная уже набралась

Сергей

Это намёк на то, что может понадобиться растительное масло? 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно когда придут соседи с нижних этажей)))

Леди Мила

что и кому мазать придется?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто затопил соседей,тому и мазать)))

Сергей

Их вапящие наглые морды 😂

Сергей

)))

Василий Клепцов

он добавил картошки,соли , лавровый лист и поставил аквариум на огонь!

Дед Мороз

Это к женщинам..... у меня умная кастрюля..... сама жарит, варит, парит...)))

Валерий Воронков

если будешь постоянно "висеть", тогда кончать будет некогда.....

Леди Мила

это ты о чем7

Валерий Воронков

картошку варить будет некогда

Владимир Асиновский

это верно. Мне уже два часа назад нужно было идти мыть посуду

Леди Мила

Ничего, будет настроение, и помоете.

Владимир Асиновский

Заставил себя и помыл

Dastan-Prince Of Persia

с первым днем весны, тебя!!💐😉🤗😙☀️🐇

Леди Мила

Спасибо!!

А Таю

НИЧЕГО, ПОЧИСТИШЬ ПОМОЕШЬ СКОВОРОДУ, ПОТОМ ЕЩЁ ПОЖАРИШЬ...

Виктор Минаков

Вот и ступай на кухню ,тебе там с кастрюлями самое место!

Леди Мила

Женой командуй.. если спрятался за пустой картинкой, так хамить можешь?

Виктор Минаков

Каков вопрос таков ответ!Глупая.

Михаил Дежнёв

Если кончаешь от общения , картошку можно есть и жареную

Леди Мила

горелую?

Михаил Дежнёв

Вы не видите разницы между жареной и горелой ?

Александр Соколов

Да ладно!!! Только чайник плавиться,а такк всё в порядке.