Алексей Степанов

Какой химикат может глубоко проникать через кожу неповреждая кожу? Хочу убивать чесоточных клещей

Андрей. Дряхлов

Предварительно тщательно помыться с мылом и мочалкой полностью.
Вся одежда строго в стирку, постельное белье в стирку. Лечиться надо всей семьей сразу.
Эмульсия бензил бензоата продается в любой аптеке. Расход ее большой, на каждого члена семьи бери по 4 пузырька.
Перед тем как приступить к процедуре натирания данной эмульсией следует ее хорошо взболтать. Руки, того, кто втирает должны быть вымыты теплой водой и мылом. Втирать необходимо по всему телу за исключением головы, лица и шеи. Начинать следует с обеих кистей, затем левая и правая верхние конечности, туловище и нижние конечности до пальцев стоп и подошв. Необходимо осуществить 2 последовательных втирания в течение 10 мин с 10–минутным перерывом 2 дня подряд.
После второго десятиминутного перерыва тщательно помыться.

Мария Фёдорова

Поищи в гугле лекарство от чесотки

Серег@ Костоглодов

+5 От дерматовенеролога дерматовенерологу привет! Но вообще-то существует много методов лечения чесотки. Предложенный Вами общепринят. Первая половина вопроса (не касаясь чесотки) - ДМСО (деметилсульфоксид) - вонюч, но единственный протаскиватель каких-либо веществ через кожу.

Татьяна Николаева

я тебе уже ответил. не доходит с одного раза?

Сергей Маркин

Мыться надо чаще и парится в бане.