Ис
Искандер

Поймал волк зайца. Заяц взмолился:
— Не ешь меня, что хочешь сделаю.
— Тогда соси.
— Я не умею.
— Соси как умеешь.
— Хрум, хрум, хрум😆 😆 😆

Ответы
*.
*v* .

В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует:
-Минет, быстро!
Кассирша - делать нечего - садится на колени и начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит (срывая с себя маску):
- А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!

*.
*v* .

Гыгы

*.
*v* .

— ЛЮСЬКА, ты Куришь ?...С КАКИХ это Пор ???
— С каких.. с каких.. С ТОГО вечера, когда МУЖ вернулся из КОМАНДИРОВКИ и нашёл в пепельнице ОКУРОК....

Ис
Искандер

Гыгы

Ле
Лета

пошлятина😆