Ольга Сухарева

Интересно, а фильм про самоизоляцию!Сидим дома" уже снимают?😵

Ответы
Алексей

Конечно и обязательно предупреждать "в фильме есть сцены рукопожатия", опять же, по аналогии с предупреждением о сценах с курением. Маркировку тоже нужно будет пересмотреть, дети не должны этого видеть☝️🤨

Ольга Сухарева

О есть сцены с поцелуями..🤭

Алексей

🤦‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По ходу на всех телеканалах идёт ...сидим дома фильм! Сегодня на НТВ показывали бухого врача, но говорил по делу про короновирус, но он-же бухой и по скайпу! А так молодцом!)))

Наоба Вашидома

А как же )) Называется - Сидядома )) Две серии вышло. И про эпидемию сняли - ещё до самой эпидемии.))) Называется.... Эпидемия )) Тоже сериал.

Валерий Дягилев

Снимают. И в главной роли Америка, как всегда они спасают мир. В главной роли Брюс Уиллис и Ди Каприо😂😅😛😂

Юрий Новоселов

Сейчас выделят миллиард другой, бордарчук с михалковым, распилят и снимет студент на телефон очередную лабуду

Юрий Новоселов

Ну миллиард ещё никто не выделил

S.
S.n.il

так ест уже. "один дома" называется. чуваки хотели спрятаться у пацана, а он их не пускал - вдруг заразные😁

Елана Петер

уже снят, и уже написано, в прошлом году есть южнокорейский сериал, и симпсоны, я два знаю, может и ещё есть

Unknown User

сперва снимут "съедим дома" про продовольственный кризис, потом "съедем из дома" про зомбиапокалипсис

Ольга Сухарева

😁, это вы о гречке 😂

Unknown User

может и нет. Может о тех, кто затарился гречкой, понизив тем самым свой статус в пищевой цепочке...

Анатолий

Снимаю многосерийку "СедейДома!" - очень популярна! - и среди артистов, и среди спортсменов, особенно!

Бактыбек Эркинбаев

.,скоро будет..,сейчас ищут подходящего актера для главного героя под фамилией Коронавирус..,!!

Александр Kãlis

Рановато ещё Не весь материал Мы собрали на РЕЖЕССУРУ ,,,Позже к осени ,,Будет весело )))))

Дмитрий Белый

есть фильм, называется "Заражение". 2011 год. Все прям так, будто вчера снимали

Серж

нет.покажут только про путина.как он сидел в бункере во время пандемии😂

Владимир

"#СидЯдома" - сериал.Уже две серии вышли.Не смотрел - у меня нервы слабые...

Владимир

Не знаю - я на трекере видел,а так,я думаю,в онлайн кинотеатрах или по подписке...

Владимир

Если надо ссылку брошу на трекер без регистрации...

Владимир

Сейчас,но просто в браузере не откроется,если Вы в курсе...

Владимир

Этот даже открывается...http://games-tracker.org/load/serialy/cidjadoma_1_sezon_1_2_3_4_5_6_7_8_serija_2020/25-1-0-7886

Peregrino Eslavo

Думаю ... ДА !!! Наши сериальные предприниматели ... не упустят копеечку )))))

Василий Тимощук

а, это кто во что горазд ! ))) я, вот, думаю, что и рождаемость поднимется ))

Ольга Сухарева

🤭 поживём увидим

Василий Тимощук

чё там, смотреть ! то всю дорогу работали с утра до вечера... а, сейчас🤔 трахайся во всю ивановскую🤗😁

Усольцева Светлана

Да, большой сериал смотрим с конца марта. Причём, на всех каналах!

Искорка

Может, а вот про заражения и эпидемии таких много посмотрите...

Ольга Сухарева

да уж, постараются эту тему развить

Искорка

Да, и так народ зомбировали, а фильмами жути нагоняют...

Лерчик !

Вчера уже по телику показывали)не помню как называется!)

Лерчик !

Даже канал не помню, вечером смотреть было нечего просто перелистывал каналы и увидела!Там старшая дочь Михол

Лерчик !

Михалкова снималась!Может не совсем про наш карантин ,но там они тоже все на карантине сидели))))

World See

да,знаменитый снимальщик лысый такой не помню фамилиё