Veretnik Veretnikov

"иди ко мне детка ..о да так так солнышко моё)) заайка моя .. рыбка моя .. детка иди к папочке")))
МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ТАК ВЫРАЖАЮТСЯ В ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНОЙ .. ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ПЕДОФИЛЫ ?как счетаете... вы бы вышли за токого замушь С ДЕТЬМИ ОТ ПЕРВОГО ЛИБО ВТОРОГО БРАКА?)))

Ответы
Игорь Мармеладов

Ага, и подсознательные зоофилы, и дэндрофилы, и вообще филы. А вообще глупо таки звучит-правда.

Veretnik Veretnikov

))))ну да)))) эт. слова применительны по идеи только к детям ... я не прав?) \рыбка моя 100 килограмовая\))

Игорь Мармеладов

СЕлёдочка?, Карпик?))), мож плотвичка?))) ААА, нет, точно-БЫЧОК!)))))))))

Veretnik Veretnikov

чудо юдо рыба кит на кравате он лежит)). нет сщука рыба.. ПЕТУШОК ТЫ МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ)))БРОЛЛЕР))))) КУРОЧКА ТЫ МОЯ.. НАСЕДКА СОСЕДКА...)

Игорь Мармеладов

Тролль!))) Так их, в пух и прах разбивать "рыбок" стокилограммовых))

Vi Za Vi

Дурь какая то ,, я тоже своего близкого друга называю по разному,,,не значит ,что я педофилка

Наталья

Терпеть не могу. когда называют рыбками, да зайками!

Георгий Филинов

Ты Веретник дурак. Сам видимо извращениц.

Марго

вот именно за такого и вышла бы

Veretnik Veretnikov

я знал одно такого... он так же по началу говорил,а после с рук на пинках стал носить и слова другие говорить.. баб 5сменил наплодился но детям ни копейки не дал... выходите)

Марго

yt j,zpfntkmyj ;t dct nfrbt

Veretnik Veretnikov

не все ..но попадаются частенько такие особи под маской

Галина Осташко

Мне неприятны такие обращения

Veretnik Veretnikov

потому что они лицемерны??

Лилия Коваленко

ну не знаю..а мне нравится..

Paraska.volika

))Как то не замечала)

Veretnik Veretnikov

когда замечаешь обычно поздно бываеи

Татьяна

бред какой-то...

Veretnik Veretnikov

почему же бред ? вполне обосновонно на мой взгляд

Татьяна

извините, но ваши обоснования меня не убедили ))

Татьяна

просто не вижу связи с обращением, которое вы написали и педофилией ))

Zza-Zza-Lorak.

Вы правы

Да

у вас со здравым смыслом принцпиальные разногласия, или личная неприязнь?

Veretnik Veretnikov

слова человека говорят о многом.. просто вы никогда не задумываетесь об этом ..пропускаем мимо ушей

Zza-Zza-Lorak.

Че тупиш,читай между строк,педофил он и есть педофил,тихий или ласковый в высказываниях ласки,не зависимо от всего происходящего,ханжа