Чудо-В-Перьях

А всё-таки не даёт покоя вопрос. Как священнослужители умудряются поститься так, чтобы потом ряса не налазила на живот?............)))

Ответы
Иосиф Василевский

Сергей не надо волноваться за нерадивых священников.Они за себя ответят перед Господом.А постится человеку необходимо с любой стороны Хоть от религии хоть от здоровья нашего организма.Пост во всяком случае полезен,А пост по религии он еще и очищает нашу душу заблудшей овцы.

Юлия Юлия

ну тут ответов может быть много,может он сам по себе такой пухленький,если посмотреть на наш бедный народ ,один толще другого,от не правильного питания можно тоже растолстеть ,да все что угодно......

Марианна Голубева

Кто вам такое сказал, что они соблюдают пост? Вы в любой монастрыь поезжайте и постарайтесь попасть в покои настоятеля. И откроется ИСТИНА.

Анатолий Шарабок

Понаблюдай за ними получше, еще не тому будешь удивляться... К примеру, многих ли ты видал, чтобы они сами купались в проруби на рождество,

Эришка

Зачем лезть в дебри, все люди грешны и Бог любит всех людей через любовь приходит прощение. Можно грешить зная что получишь прощение.

Ко
Корица

ахххаха хороший вопрос, недавно и у самой всплывал в голове. Наверно молитвами кормятся, а молятся много, вот и распухают

Татьяна Гусева

А самое смешное, что среди этих святош встречается очень много голубых.))

Ольга Малышкина

Ох ну вы и насмешили)))) может они нам лукавят что постятся))))

Та
Татьяна

так на картошке, да на постных пирогах. с медом, орехами)))

Лариса Круглова

Едят, приговаривая:" Порося, порося_притворися в карася"!

Та
Татьяна

Это от овощной диеты---у них большая газация однако..))))

Татьяна Евсеева

кстати мне объясняли причину их больших животов...

Elena L

ПОЖРИ КАПУСТУ МЕСЯЦ...Я ПОСМОТРЮ КАКОЙ ТЫ БУДЕШЬ

Иван Гонтар

Но ведь в году гораздо больше не "постных" дней

Татьяна Исмагилова

Это особая методика, не для простых смертных

Каршыга Д.

это нам знать нельзя, как они там держат пост

Ириада Роза

Это Вы к ним так критично относитесь...

Ольга Вайн

это рахит, профессиональная болезнь

Валентина Сидорова

А Я НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ.

Ксюша Махатилова

Может стоит у них спросить? :))