Kudas

Вас не напрягает отсутствие орфографии?

Ответы · страница 2
Асель Тезикбаева

если человек пишет в соц. сетях я думаю он должен знать хотя бы правила правописания

Михаил Готовцев

нет, стараюсь не задумываться о правописании (хотя у меня есть проверка орфографии)

Алекс Фадеев

Так ведь не урок же русского языка,может у кого кнопки западают,а писать хочется.

Vadim Galansev

)))Тут мысль главное, а на каком я зыке не важно....Бывает пишут грамотную чушь....)))

Алёна Львова

меня отсутствие клавиатуры и словарного запаса напрягает.остальное - мелочи

Галина П

Вначале сильно напрягало, теперь привыкла и стараюсь не обращать внимания)))

Николай Ширякин

БЫВАЮТ ОШИБКИ КТО ИХ ЗАМЕТИЛ ОН ИСПРАВИТ НО БЫВАЕТ ОТПРАВИШЬ А ТАМ ОШИБКА

Лидия Зубова

Я пишу грамотно, но если бы я писала с ошибками, мне было бы очень стыдно.

Valeria

Нет. Напрягает меня напряжение. Отсутствие орфографии мне не нравится.

Алексей Кофанов

Напрягает.Даже комп.пытается как-то помочь, но иногда даже он бессилен.

Виктор Степанов

Читая прессу-удивляешься нашим "граматеям",не говоря уже за учебники.

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м.... это пол беды... Напрягает отсутствие интеллекта в вопросах....

Nfnmzyf

напрягает но бывает быстро пишешь и не та быква а проверить не когда

Ира

нет...не все в школе учились...некоторые там просто время проводили..

Dmitry К Ukraine

Нет. Всё вполне читаемо. Тем более, я сам не всегда грамотно пишу 😞

Tatyana Cherny

очень напрягает..как и орфографические ошибки в простых словах..

Luca Lukich

Звучит так, будто Вы людей гипнозите)) а не о орфоргафии говорите

Айгуль Бердыгужанова

иногда да осенно если подумать что скоро моя дочь пойдет в школу

Сергей Ссв

напрягает... а ведь мне мама гаварила -"харашо учись- пригадитца"

Ly
Lyudmila

поначалу было,а сейчас не заморачиваюсь,не открывать же ликбез