Ма
Марина

В который уже раз посмотрела фильм с Ульяновым "Ворошиловский стрелок". Это, на мой взгляд, один из лучших его фильмов. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Я так полагаю,это его последняя роль.Замечательно сыграл.Роль непростая...У него их много было.Но основная- это Жуков .

Ма
Марина

Жуков да, только тогда времена были другие

Семён

У него много хороших работ , а Ворошиловский стрелок , это просто наболевшее впервые показали в натуральном соку ..,

Александр

Ульянов вообще гениальный актер! и я не знаю плохих фильмов с его участием. а Жуков в его исполнении-вообще нечто!

Акрам Кучумов

сейчас смотрится по другому как в первый раз....слишком круто дед расправился со всеми...и потом видимо сожалел....

Ма
Марина

нет... это он о ней плачет

Акрам Кучумов

это ваш взгляд...спорить не буду...

Ма
Марина

конечно мы здесь высказываем свои мнения...))

Ма
Марина

любопытно было бы... если бы вы сказали не так как думаете...))

Ма
Марина

разумеется... я считаю иначе.

Михаил Пухов

Я превзято отношусь к Ульянову. Переигрывает он. Режисура и игра актеров отличные. Но идея мне не понравилась.

Йабвдул Данунах

я считаю, что у Ульянова ВСЕ фильмы лучшие! Соответственно, "Стрелок" - один из них, по-другому и быть не может...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня валнует другая сторона этого фильма , ведь этот фильм смотрели и менты и такие говнюки что изменилось ?

Виктор Семёнов

Там книжка есть, по мотивам которой фильм поставлен. Название то же, автора - увы не помню. Книжка не слабее.

Алексей Генералов

Нормальный. Эмоции показаны, тема раскрыта. Если под словом "лучший" подразумевается гениальность, то нет.

Ма
Марина

нет, чувствительный порыв его в этой роли

Алексей Генералов

Я и говорю, он хороший актер, эмоции показал хорошо.

Алексей

Актёр хороший, а дело в постанове сюжета, чтоб донести до публики концепцию ситуации данного времени

Алексей

Это якобы романтизм 90-х🤦‍♂️

Алексей

Цинизм более искренен - фальши меньше, всё в открытую

Ма
Марина

а если для кого-то наоборот? вешаться?

Алексей

Тогда мыло душистое и верёвку пушистую

Ма
Марина

а фигуры из трёх пальцев? пусть циники вешаются... если, что поможем!

Игорь Безкоровайный

Пучится человек от власти, и пучит человека власть А надо бы, чтобы власть пучилась самостоятельно

Поничка

Как ролевой да. Сыграли там все здорово. А как сюжетная линия посмотрела один раз, и больше не могу

Ма
Марина

а я наоборот, с удовольствием его смотрю - когда зло наказывается, мне это нравится!

Поничка

Я не вижу там наказанного зла. Если честно....

Ма
Марина

странно... это главная сюжетная линия!

Любовь Ф

у него много великолепных ролей."Ворошиловский стрелок" один из них. Разве "Председатель" слабее?

Ма
Марина

хороший... но я его не помню

Любовь Ф

посмотрите - не пожалеете

Любовь Ф

но не помните)))

Любовь Ф

не может быть, чтоб не знацепил

Ма
Марина

я ведь в вопросе написала своё мнение

Артур Недбайло

Хороший фильм (фантазия). Но лучшие роли Ульянова это Маршал Жуков в нескольких фильмах о войне !

Ма
Марина

не фантазия, все чувства пережитые и события вполне реальны. сколько было сообщений о самосуде?

Артур Недбайло

Самосуд ? Возможно. Но не расстрел из снайперской винтовки троих подонков !!

Ма
Марина

ну это уже детали, художественный вымысел. помню было сообщение в криминальной хронике, что женщина зарезала своего супруга, когда он в очередной раз собирался её избить, да мало ли способов для самосуда

Артур Недбайло

" художественный вымысел" А я и пишу - фантастика !!!

Ма
Марина

это детали! я же пишу о актёрской игре великого актёра!

Артур Недбайло

Ну это вопрос спорный. Кому какие его роли больше нравятся. Мне например больше военный роли нравятся !

Аптер Пётр Яковлевич

А "Тема" Глеба Панфилова,а "Добровольцы"?а "Дом в котором я живу"Льва Кулиджанова и Якова Сегеля?

Ма
Марина

возможно... только не было тогда артиста тех переживаний, что во времена перестройки, потому он в этом фильме особенно пронзительно сыграл бессилие и отчаенье

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен,но Вы напрасно считаете,что не было переживаний:ещё как были

Тамара Федяева

Я так не считаю, но фильм хороший, хотя не из тех, который захочется смотреть несколько раз.

Иван Авдеев

хороший , плохой ... не знаю, а вот вопрос, который поднят , кажется сейчас актуален очень...

Светлана

А мне нравятся с ним более ранние фильмы "Тема" и "Без свидетелей"... Очень яркие работы!...

Ма
Марина

что-то не припомню... наверно не видела

Светлана

Я тоже эти фильмы посмотрела не так давно... В интернете люблю найти что-нибудь из прошлого, что прошло мимо или не оценила тогда в силу молодости...

Светлана

О жизни, любви, предательстве...)

Светлана

Нет!) И не про Ленина ))

Ма
Марина

ну тогда надо глянуть)) спасибо!👋

Иван Иванович

Да, фильм конечно поучительный и показательный. Но все же не один из лучших, я так думаю.

Валерий

Это вечное кино!!!кстати очень актуальный и сейчас!!!жизнь прям рядышком идет с фильмом

Ма
Марина

👍 согласна, вот только таких мужиков, старой закваски, что бы так с майором милиции говорили уже нет

Валерий

Да почему же!!!полно и сейчас

Ма
Марина

Где же они! Приходится нам женщинам воевать!

Валерий

Я даже Вову Путина в письме нахрен послал !!,правда письмо до него не дошло !!!вернули с пометкой в письме содержатся цитаты обвинения и оскорбления

Валерий

Да !!с уведомлением посылал !!!естественно его там пресс служба сначало откроет и прочитает!!!правда там никаких обвинений и оскорблений небыло!!!просто приложенные документальные факты что закон по сути не работает для людей а государство это рекетир официальный!!!так что вот так вот все!!!и открытое письмо посылал по сайту дважды!!!дважды не дошло!!!!ссыкливые холуи они!!!