Изо_Льда)

Не кажется ли вам, что пароль в телефоне- это провокация..повод для недоверия? А ваш телефон тоже запаролен? Ваша реакция?

Ответы
Костя Кузнецов

Мой не запаролен, у жены пароль, но я его знаю, взяв её телефон позвонить, спросил зачем поросль, она сказала на случай утери и т.п. какой пароль сам догадался, дата рождения, у нас нет секретов, если я телефон забыл дома, я звоню домой и прошу семью, чтобы ответили на звонки пока меня нет

Al
Alexc

пароль в телефоне как замки на дверях. они ведь не столько от друзей/знакомых, сколько от потенциальных непрошенных гостей. и в случаях если мобилка может остаться в офисе или ещё каком общедоступном месте без хозяина - пароль это таки нормальное явление.

Изо_Льда)

Ок)

Al
Alexc

ну я лично в этом плане беспечен - мол воровать у меня нечего, фоток моей попы в телефоне нету, и т.д.
но вот в фильмах и сериалах случайный телефон ТАК используют , что хозяину потом кучу проблем.

Изо_Льда)

Поняла)

Lady Winter 🇷🇺

Не кажется. Иногда пароль необходимость, по ситуации нужно смотреть. А по сути телефон это личная территория и вполне логично ее охранять.
Никогда не паролю телефоны, но вот подарили новый, а он без пароля не работает.. пока терплю, но уже подбешивает..

Mister Farid

пароль в телефоне - это просто пароль в телефоне, своё отношение к этому мы выбираем сами, как к дождю или снегу, в чужие телефоны не лазаю, зачем мне это? если изначально не готов доверять человеку, так я его в свой дом не пущу, тем более, в отношения, молоко из одного пакета с ним в свою чашку чая не налью

Олег Блинов

Да, запаролен, но моя девушка знает пароль. Да и как его не паролить, если там и банковского приложение, и NFC и куча других нужных и важных вещей, к тому же, так он точно от случайного касания не включит что-то, чего не надо

Владислав

Любовь производная интереса, независимо от пароля,ставишь ты его или нет, настоящий оргазм плавно мигрирует в область имитации оного,

Пани Тася

У меня нет и не было паролей Но у нас и не принято лезть в информации не своего телефона, даже если он и звонИт в отсутствие хозяина

Fedor Shkenev

Не совсем... Но контакты с него снять нельзя. Никаких виртуальных карт в нем нет. Посещенные адреса браузер сносит раз в полчаса.

Валентина Мезрина

Не запаролен. Это повод для недоверия только для тех, кто лазит по чужим телефонам. Прочие об существовании пароля не знают.

Николай Дубинин

...у меня примитивный, кнопочный ...пароль, или любое средство идентификации, в случае потери, или украден. Не у всех феноменальная память, помнить пароли на каждый случай. А их много, все больше и больше

Изя Моргенштерн

У меня есть отмазка, чтобы со смартфона платить в магазинах можно было, система безопасности требует пароль установить. )

Изо_Льда)

Ясно)

Изо_Льда)

Может развестись и не париться?))) сам себе хозяин?)))

Изя Моргенштерн

Из-за пароля на телефоне? ))

Изо_Льда)

Не?))

Изя Моргенштерн

Если уж разводится, надо хоть накосячить от души. )

Изо_Льда)

Ну, Вы, Изя, продуманный 😄

Alex Семенов

Телефон запаролен, ибо это яблоко, без пароля не включится ни одна защита, а те, кому я доверяю пароль знают, вот и всё:)))

Марина Ежевик@

Мой запоролен,но муж знает пароль.Это сделано не от него,а чтоб бесконтактная оплата случайно не сработала.

Дмитрий Макаров

У бывшей не только пароль был, так она и мыться с ним ходила и к руке привязывала, когда спать ложилась.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Он у меня как кошелёк, а протокол безопасности диктует что пароль необходим. Так что без вариантов. 😉

Изо_Льда)

Поняла)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо

Котя (Он))

Ответ неверный.. Вы что, не совершаете оплат с телефона? А если потеряете и он попадет в недобрые руки?

Ника

ну я в приличном обществе работаю, не представляю такую ситуацию даже. да, я и моё счастье!

Котя (Он))

Да я говорю об утере телефона где угодно-в транспорте, на улице и т. д. А взломать пароль смартфона не так просто.. Я посмлтрел ролик на эту тему-сложная процедура, при которой все данные акаунта пропадают при этом.. А это и хорошо, так как пропадают и все мои сайты, связанные с финансами

Ника

да, согласна, это круто!

Котя (Он))

😁🤝

Ника

😁

Роман Бабкин

неее это не провокация и не доверие... это защита от безконтактных платежей. мой телефон не запаролен.

Изо_Льда)

Поняла

Vladimir Avramenko

У меня не запаролен, жена имеет полный доступ, запаролены соц сети и банк, остальное пожалуйста

Изо_Льда)

))

Ку
Кузьмич

Почему провокация. В моём телефоне вся агентурная сеть)) Это не для посторонних глаз)

Изо_Льда)

))

Ку
Кузьмич

Привет)

Изо_Льда)

Привет)

Главный Мух

а я сколько раз забывал телефон )))))))))))))) короче каждый раз его обратно приносят

Бес Пристрастный

Без установленного пароля на смартфоне не работают некоторые важные функции.

Moon Light

Запаролен. Но не от мужа, а от др.любопытных глаз. Телефон и потерять можно.