Niemand Против Войны

Международная ассоциация бокса (IBA) приняла решение допустить россиян и белорусов ко всем международным соревнованиям без ограничений.
Путинские пропагандоны захлебываются от радости.
Международное сообщество до сих пор не поняло, што такое Пу? Умиротворяют? Хотят третью мировую?

–9
Ответы
Раш

Нет, это происходит лишь потому, что настоящий спортсмен, не будет ощущать себя чемпионом мира или лучшим в чём-то, пока не сразится со всеми претендентами на этот пост. Это лежит на поверхности, но у заангажированных зомбаков с путинизмом головного мозга, не хватает немного, чтобы даже об этом подумать...

Niemand Против Войны

В нынешней ситуации "ощущения спортсменов" должны быть делом десятым.

Раш

Если бы "нанешняя ситуация" касалась всех, кого должна касаться, то возможно. А вообще, всем вообще на всё глубоко пофиг и касается только тех, кого конкретно коснулось...

Чанга Чунга Чунгович

Международное сообщество, как и люди, шедшие к крематорию для своего сжигания в годы 2-й МВ, не могут до конца поверить в чудовищность реальности и надеются на чудо, что-ли.

Niemand Против Войны

Скорее, надеются, што как-нибудь всё само собой рассосётся.

Чанга Чунга Чунгович

Само собой не рассосётся. Только его исчезновение может спасти мир от катастрофы!

Ѻлегъ

зато пропагандоны от бандероукропии слюной брызжут абы этого не допустить ...адекватные украинцы есть и они приемлют любой результат. спорт вне политики

Niemand Против Войны

Ты, чувачЁк, тупо повторяеш пропагандонов. Война – не политика. Желаю, штоб твой дом разбомбили.

Ѻлегъ

хлопотно это ...а твоё пожелание, тебе же и аукнется ... печально, но ты позиционируется в Питере

Niemand Против Войны

Думаеш, в Питере нет нормальных людей?

Ринат Фамутдинов

Мда... ты умрешь когда-нибудь... Тебя кондратий обнимет от твоего п...здобольства!!!

Геннадий Попов

Очередной бред ничегошки, помешанного не войне, хотя ты и пишешь, что против

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты знай себе молись Пу.

Евгений Меньшиков

Приведи хоть одно официальное заявление России о мировой войне.

Евгений Меньшиков

Отсутствие доказательств у противника который ненавидит мою страну. 😁 Ещё раз где доказательства присутствия ВС РФ на территории республик до начала СВО?

Niemand Против Войны

Ишо раз: што ты щитаеш доказательствами? Сообщения путинских СМИ? Огорчу: их не было и нет. Как и ихтамнетов.)

Евгений Меньшиков

Любого крупного таблоида запада.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты наивен донельзя. Возьми да загугли. Следующий твой шаг (подсказываю тебе): объявиш, што это всё фейки.))

Евгений Меньшиков

Дай ссылку или что?

Грейсвандир

смысл в том, чтобы они уже захлебнулись окончательно)

Ир
Ирина

Сколько злости... Нам-то она здесь зачем...

Niemand Против Войны

Барышнюшка, твои вопросы - про дружбу между Мы и Жо.

Блуждающий В Темноте

пусть уж на ринге морды бьют чем в натуре

Xy
Xyliganka😎

А чё его фамилию не дописываешь? Ссышь?)))

Niemand Против Войны

А он не достоин, барышнюшка, того, штоб я ее дописывал.

Xy
Xyliganka😎

Да нее, по-любому ссышь 😂

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы.

Xy
Xyliganka😎

Только если тебе в рот)

Анна

Скорее им просто жаль спортсменов.

Niemand Против Войны

Нет, дело в том, што президент федерации – россиянин.

Анна

Не знаю подробностей. Но по факту ,лично мне жаль простых людей и тех же спортсменов. Часто они просто не знаю что сделать,чтобы изменить ситуацию в стране

Niemand Против Войны

Они и не пытаются. А главное, большинство из них зигует.

Анна

Дураки те,кто за эту войну

Niemand Против Войны

Выходит, дураков раза в 3-4 больше, чем нормальных. Печально.

Анна

Увы

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Надежда

Хотят, чтоб русне и там настучали)

Niemand Против Войны

Там президент из России, в этом все дело.

Надежда

А

Ег
Егоза

В боксе нет здоровых голов...

Niemand Против Войны

А должны быть. Но там президент россиянин, в этом всё дело.

Ег
Егоза

Их все время толкут по голове

Андрей Каширин

Они ещё бывает и мерами становятся)))

Ег
Егоза

Бывает...но проходит! На рашке все стабильно

Андрей Каширин

Кличко того?

Ег
Егоза

Не ссы! Поменяют, если шо

Андрей Каширин

Эт вряд ли

Суфия Каримова

Неужели не надоели фейки????

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты даже не знаеш, што такое "фейк". Покажи мне тут фейк. Не надоело быть тупой?

Суфия Каримова

Ты сам тупой,и поэтому другого слова и не знаешь!!!

Niemand Против Войны

Не гомози, барышнюшка))

Regina Khayrutdinova

Мир во всем мире! 😊🕊️

Виктория Осипова

Тебе-то что? Старое чмо?

Владимир Игнашов

просто им проплатили...

Niemand Против Войны

Кто... Нет, тут дело в том, што президент Умар Кремлёв - россиянин. Но другие-то што - пешки?

Владимир Игнашов

вот вот..этим все и сказано...

..

Не пу, а Путин. Понял?

Niemand Против Войны

Недостоин он, барышнюшка.)) Ваще-то самое подходящее для него – Хуйло.

..

Это для тебя подходящее название.