Джами Асад

....сайтовцы разделились на два, нет, на три лагеря: первый - рьянные защитники идей Путина, второй - ненавидящие россиян и все, что делается в этой стране и третий - те, которые в позе ожидания - "чья возьмёт"....Даже не знаю... куда себя отнести....

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да капитализм развратил немало.Они просто забыли что существует мобилизация ,а на войне или ты стреляешь в американских и про американских наёмников или они в тебя насобирав миллионы рабов по всей земле ,которые то же любят защищать свою шкуру..Так что на войне как на войне ,а при капитализме как при капитализме.Есть и патриоты и предатели.

Джами Асад

И хамы....их даже больше!

Миша Лакомов Михаил

Ну сколько людей столько и характеров ,но политику государства определяет по штату президент и правительство.А остальные или подчиняются или изменники Родины вопрос только что заметят их или нет.Заметят посадят ,не заметят дальше ересь будут нести.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что ты несёшь идиот?Кто ненавидит русских людей?Ненавидят старого бункерного обнулённого идиота и тупых россиянских орков.Ну так идиотов ненавидят везде.

Джами Асад

Это что за манера общения?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я же не виноват,что ты идиот и пишешь полную херню.

Джами Асад

С тобой все ясно! Диагноз тяжёлый....Может время исцелить....надо только ждать....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Времени на раскачку нет!

Джами Асад

Время - деньги!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нужен рывок,а лучше скачёк!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы ошибаетесь ,есть ещё те ,кто ненавидит путина ,но не делают зла россиянам ,ибо сами россияне и осознают куда он страну ведет

Джами Асад

Принято!

Владимир Литвин

Есть ещё те, которые разделяют народ и власть в рашке и ненавидят только власть, но такие в меньшинстве, как мне кажется.

Джами Асад

Да, есть....

Alla Lala

1. Упоротые фашисты -путиноиды. 2. Путинские тролли за деньги. 3. Антифашисты! 4. Тупое быдло. Выбирай!

Сергій

А у нас как раз порядок, а вот бедлам и фашизм в России привёл к тому, что Россия развязала войну

Джами Асад

Это ваша правда...., а у нас - своя! И где та самая настоящая правда?????

Сергій

У вас фашизм, вы пошли войной, вы хотели войны, вы и сдохните как собаки, и нечего теперь плакаться. Хотите мира? Пошли вон с нашей земли

Джами Асад

У вас истерика?!

Сергій

Нет, я вам говорю правду, для вас горькую правду. Хотите видеть своих мужчин живыми, пусть уходят с нашей земли, он. Нас оккупанты и фашисты, им пощады не будет

Николай Бочкарёв

Немножко не так. Сто лет назад были белые, красные и петлюровцы. Сейчас аналогичная ситуация.

Джами Асад

История повторяется 😱

Виктор Гордеев

Ну я из первых и вторых, вторые судя по всему не понимают главного, они будут первыми

Марго Беккер

Если ты Гражднин своей Страны-То в Тяжёлые для Неё Времена ты ОБЯЗАН Быть Патриотом

Джами Асад

Спасибо, и я так считаю🤗

De
Denis

А куда хотите... Это все просто болтовня... А можете каждую неделю менять мнение... 😁

Джами Асад

Это что же тогда получится?!

De
Denis

Во всех шкурах по бываете виртуально... 😁

Джами Асад

Неееет, не хочу....

De
Denis

Значит есть мнение... 😊

Джами Асад

Есть, конечно....

De
Denis

Тогда и выбор уже сделан... Переживать не об чем... 😊🤗😘💋

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты же россиянка! Ты же не можешь не верить в свою страну и, тем более, ненавидеть её?

Джами Асад

А ты?!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чё я? Я в первой группе..

Джами Асад

Молодца👍🌻🌻🌻

Гордюшка

идеи Путина тут ни при чём, а уничтожать фашизм надо, в любом месте))😜

Джами Асад

Я - за!

Гордюшка

и я за Вас))😉🌹

Джами Асад

Люблю....вишни

To
Torkvemada

Есть еще четвертый очень малочисленный лагерь - сам себе на уме!

Джами Асад

Есть и такие....

Юрий

я наверное четвёртая группа. Мнение меняется каждую минуту....

Джами Асад

Не так это и плохо....

Юрий

может быть.. Мне сегодня снилась мобилизация. А у меня сны редко не сбываются. И я живу не в России.

Джами Асад

Бывают исключения. Всё образумится, я надеюсь😯

Юрий

хотелось бы

Джами Асад

Пусть октябрь образумит этот мир....

Юрий

👍

Майя Петрова

А никуда: лежите, пока Вас кто-нибудь куда-нибудь не отнесёт...

Kорнелия

Забыли написать нейтралитет...те кто ни за тех и ни за других

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ К ТРЕТИЙ ? РАС ЕЩЁ НЕ РЕШИЛАСЬ.😎✌️🌹🌷🌸

Alone In The Dark

Когда тебя загонят в подвал - быстро определишся!

Эд.влад. Михеев

Включи голову и посоветуйся с совестью.

Ник Ци

4. Против войны, а значит против всех.

Ник Ци

Чё не понятного?

Семён

Не относит себя никуда, вас отнесу ...