Ольга Бахиркина

Любое испытание приводит к нервному истощению?

Ответы
Vladislav Troshin

Нет! Я вот однажды испытывал себя на прочность - смогу ли выпить три литра пива. Смог. Признаков истощения - никаких. Я это к тому, что когда испытвают нас - тогда Да! Люди вообще как-то не очень любят когда на них ставят эксперименты, проводят на них испытания, особенно когда они это понимают прямо сейчас. Если мы не испытываем себя сами (это еще называют приобретением полезного жизненного опыта), то нас испытывают другие, при этом не всегда следя за тем, насколько мы все еще можем двигаться или думать.

Евгений ..,

— Я выполню три твоих желания! — сказала Золотая рыбка Деду.
Обрадовался Дед и говорит:
— Во—первых, бабу помоложе! — Во—вторых, пива побольше! — А, в—третьих...
— Да знаю, знаю — грустно молвила Золотая рыбка, обильно натирая свое тело
солью.

Владимир Вербенко

У кого как. Если все испытания проходить на нервах, то психоз обеспечен. А если мобилизовать волю, добавить, немного юмора, надежду, упорство и терпение- то получится наша жизнь! А от жизни некоторые, нервно истощаясь, превращаются в гранату 😊

Ольга Бахиркина

хорошо сказали и главное гениально.

Владимир Вербенко

Спасибо на добром слове. Удачи вам!

Женя Филиппов

Если ты это испытание проходишь без БОЖЬЕЙ помощи, а сам. С БОГОМ легче преодолевать всякие трудности, даже тогда когда кажется это уже конец, но БОГ по Своей милости выводит из самых тяжелых и трудных для человека обстоятельств.

Александр Платонов

Почему же, Ольга? В норме - любые испытания ведут к Гармонии Духа, а не к его истощению. Возможно - вы ненашли ваши скрытые ресурсы? Они есть - я это знаю на многих примерах.)))

Ольга Бахиркина

Добрый вечер,Александр,этот вопрос не обо мне,вопрос на обсуждение.

Александр Платонов

По моему личному ощушению - почти все вопросы здесь - буквально призыв о помощи.))) Ну или реклама. Или глупость несусветная.))

Ольга Бахиркина

Не все вопросы таковы,задавая вопрос и,получая на него ответ чел ещё и анализирует ответы,получает от кого-то ценные советы,а меня ещё волнует вопрос,как живет Россия,что нас ждёт,за безграмотность и тупизм молодёжи переживаю,но скажу вам,одно успокаивает -не всё так плохо и хорошие люди не перевелись.

Александр Платонов

- Что происходит на свете?
- А просто зима.
- Просто зима, полагаете Вы?
- Полагаю. Я ведь и сам как умею, следы пролагаю
В ваши уснувшие ранней росою дома.

2.
- Что же за всем этим будет?
- А будет январь.
- Будет январь, Вы считаете?
- Да, я считаю. Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.

3.
- Чем же все это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены?
- Да, я уверен. Я уже слышал и слух этот мною проверен.
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

4.
- Что же из этого следует?
- Следует жить...
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.

5.
Следует шить, ибо сколько вьюге не кружить,
Недолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
Руку на танец, сударыня, вам предложить.

6.
Месяц - серебряный шар со свечою внутри.
И карнавальные маски по кругу, по кругу...
Вальс начинается, давайте ж, сударыня, руку,
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три...

Ольга Бахиркина

Мы с вами только-что кружили в танце,приятно,благодарю,Александр,а вы романтик и фантазёр.

Ирина Чумак

Зависит от отношения к происходящему . Меньше эмоций снижает нервное истощение . Самое страшное -это смерть близкого человека А остальное ерунда

Лена

Скорее к стрессу. Но если ты его проходишь успешно, то получаешь тоже многое: эмоции, опыт, уверенность, силу и тд.

Ал
Александрович

Подозреваю, что вы находитесь в режиме постоянного стресса... Кого это не может вывести из состояния равновесия?

Ольга Бахиркина

Подозрения ваши беспочвенны,вопрос на обсуждение написан.

Ал
Александрович

Значит, вы не верно выразили свои ощущения....

Ольга Бахиркина

Здесь вообще не про меня.

Ariel Scorp

Все зависит от отношения к ситуации. один мудрый человек сказал : " Забудь слово проблема и проблемы не будет"

Татьяна Быковская

Да,любое жизненное испытание приводит к тому,что нервных нитей становится меньше.....

Ддд

Если оно безответно, не взаимно, изощрённо, не искренне, ревниво, не адекватно, то Да!

Юрий Ванин

Испытания приводят к осознанному сопротивлению и принятию правильных решений

Недим Симферополь

не все... если в куражах преодолевается, то наоборот моральная подзарядка

Nikolai Garskov

Испытатель испытателю рознь, бывают такие, что лучше ты его не тронь!

Сергей Королёв

Настроение как у Карлсона! Хочется сладенького и пошалить!))) А вам?)))

Ольга Бахиркина

Настроение так себе,сладкое уважаю и пошалить не откажусь.

Сергей Королёв

приглашаю в гости

Ольга Бахиркина

Спасибо за приглашение,откажусь,но без обиды. добра,тепла и уюта вашему дому!

Анатолий

например, испытание алкоголем! в день рождения, к примеру... да?

Татьяна Лутовинова

Конечно. Испытания-это труд и интеллектуальный, и физический

Олег Таб

нервное истощение наступает если не в состоянии его пройти..

Александр Сапунов

нет, не любое, иногда приводит к неожиданным открытиям......

Ольга Бахиркина

чтобы прийти к открытиям,необходимо потрудиться.

Лоуренс Аравийский

Или урепляте нервы, если это испытание достается другому