Аз
Азамат_Нуралла

по чему эгоистам все мало да мало ???

Ответы
Svetlana Sr

у вас неправильное представление эгоизма, ответ вытекает из определения Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

Lаzy

Потому что Эгоист- это человек, который в первую очередь удовлетворяет свои нужды.
Не хотят люди быть нуждающимися, вот и становятся эгоистами, что, на мой взгляд, очень даже ХОРОШО!

Ольга Чернова

Эгоист НИКОГДА не будет удовлетворён...Потому что считает, что он ДОСТОИН БОЛЬШЕГО....

Юлия Рыбакова

Лучше задать эгоисту данный вопрос.И ты получишь разумный ответ на него=)

Мария Демкова

Потому что для себя любимого ничего не жалко)

Madina Daurova

Malo da malo alchnim i koristnim ludyam, sredi nih vozmozni i egoisti.

Саня Красновский

потомушто тока о сваей заднице думает

Katrin Black

это скорее к собственникам относится

Алёна Андраханова

потому что эгоисты все трошки до себе

Ан
Анюта

а вы вроде не эгоист...)))все мы такие)

ОК
Оксана Кривушина

мало не эгоистам,,,мало ненасытным

Анна Пешеходова

ответ прост, потому что эгоисты!

О-
Оля -Асанова.

потому что у них ненасытное ЭГО

Марина Антропова

думают о себе, а не о других

Анастасия Шевцова(Спицына)

ВОТ ЭТОГО ЗНАТЬ НЕ МОГУ!))

O1
Orxan 1989

wtobi ti postoyanno zadaval etot vapros!!!)))

Катрин Иванова

потому что реально мало)

Оксана Свиридова

потому что это эгоисты...

Таня

потому что они эгоисты.)

Олег

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭГОИСТЫ .