Ос
Особа

Что для вас было последней точкой кипения / поводом для ухода?

Ответы
ℛℳ

Достаточно привести последний разговор с девушкой, где она спрашивала почему у нас проблемы в отношениях, я и ответил что у меня она на первом месте, я же у нее после ее малолетних подруг, ее лучшей подруги - что меня не устраивало и она ничего с этим не делала, короче, вмешивала в отношения посторонних, на что она ответила что не может иначе, т.к. хотела чтоб всем было хорошо, но хорошо всем быть не может в принципе - нужно расставлять приоритеты...

Ос
Особа

вы хотя бы разговариваете

ℛℳ

У нас из-за ее подруг расстроилось первое свидание - она с подругой пришла и с другой по разговору зацепилась, я дал шанс, во второй раз все повторилось - больше шансов я не давал, пошел без разговоров на разрыв отношений, потому и был этот разговор.

Ос
Особа

а, тут все просто

Александр Трященко

Бесконечное нытьё подруги. Предлагаю помощь-отказывается. Взял на себя её расходы-а она всё ноет. Ну и хлопнул дверью. А оказалось у неё кукушка слетела после климакса. Сейчас меня обвиняет в мелкой краже, писал объяснительную участковому. Ещё неизвестно чем всё закончится. Жалко её, набожный человек а нарушает девятую заповедь.

Александр Трященко

Да у неё на веранде 12м" полного бардака. Уверен что пропажи где то среди этого бардака.

Ос
Особа

пусть обыщут...моя мама обвиняла всех нас в краже, когда не помнила,куда сунула деньги

Александр Трященко

Знакомо. Мой дядя тоже меня обвинял в краже. Он тоже не дружил с кукушкой. Итог: у кого слетела кукушка обвиняют близких в краже!

Александр Трященко

маму можно и нужно прощать, она ведь МАМА.🌹🌹🌹

Ос
Особа

да..

Татев

А вот и сложный вопрос. Вспоминается, что из компании одной ушла, было невыносимо скучно и уныло

Ос
Особа

правильно сделали. себя ,так сказать, поняли

Татев

Это точно. Раньше я себе такого не позволяла, но это и правда была точка кипения

Она

Если накал давно, то любая, имелось может быть той самой точки

Она

Дорогая моя... Ну и зачем мучить себя и дразнить его. Наберите смелости.. Если хотите что то менять, меняйте.... Жизнь она сегодня и сейчас...

Ос
Особа

да, и самое главное - не поддерживает меня в том, что хочу уволиться. Вы правы. надо выйти из зоны комфорта

Она

Главный наш враг, страх. Удачи Вам

Ос
Особа

спасибо за поддержку😌

Она

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Кашкаров

Быть одному, помоги себе сам Спокойно и решимо. И всё отлично.

Игорь Пономарёв

А я не дожидаюсь точки кипения..., я сам ухожу....🤷‍♂️😌🙃

Ос
Особа

но почему-то уходите

Игорь Пономарёв

Я плохой когда закипаю...🤷‍♂️😌

Ос
Особа

бьете

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🙃😌Не.... я женщин не бью и даже не матерюсь при них......Я вообще то добрый, белый и пушистый..., только "заваривать" меня не надо.... поэтому лучше вовремя уйти, пока не закипел....

Ос
Особа

что тебя заваривает?

Игорь Пономарёв

"Бабу до истерики может довести любая мелочь.... Мужика до истерики может довести только баба.."🤣

Сергей Волков

Когда мне сказали - "Ты что, будешь решать с кем мне спать?"

Ос
Особа

тут да

Сергей Волков

вот такие дела бывают...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не уходил от единственного и любимого человека никогда

Алекс Венцель

Её заявление: -Мой чемодан, кому хочу тому и дам!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я долго терплю. Неуважение,хамство не прощаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Со мной этого быть не может априори.

Ос
Особа

реакция есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

с быдлом не связываюсь- вот и все.

Игорь

Повод не искал, несовместимость взглядов.

Ос
Особа

например

Владимир Василь.

42 года безупречной тяжкой службы.

Владимир Гулинский

Да как-то до сих пор не случилось.

До
Добряк

Пиво закончилось, ушёл в магазин.

Юрий Котляров

Короткое замыкание в парилке ...

Галина

я никуда не уходила и не ухожу .

Игорь

...ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Ос
Особа

почему

Игорь

...в л.с.

The Test

Ненадёжность в отношениях

Серый

Пазлы сложились и ушёл

Ос
Особа

как это

Серый

Жена прямым текстом сказала не хочу и появилось место куда уйти.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Честно? Её поведение)

Ос
Особа

какое

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сковорода лишнее))