Клара Абаханова

По какой кастрюльке постучать, чтобы появился мистер, который все вымоет, почистит?

Ответы
Владимир (Деревня Москва)

да по любой, главное чтоб кастрюлька была одета на башку этого мистера. Сразу выскочет

Клара Абаханова

вот в этом то и проблема, что не могу его поймать и кастрюлю на него надеть

Elena Petrova

- Мистер Пропер лысый дядя,Он придет к вам словно няня,Все помоет, уберет,Чистоту он наведет.Почему он так ведет?Потому что ты ленива,Одинока, хоть красива.Убираться ты не любишь,А сорить всегда ты будешь,Жиром ты плиту зальешь,Эх, неряшливо живешь.Вот к таким он и приходитВам порядок он наводит,Спать вас вовремя уложит,Колыбельную споетИ к себе домой уйдет.

Клара Абаханова

Людииии! Да чисто у меня, просто хочется как в рекламе, постучать и нет проблем.

Elena Petrova

Кларочка, это стихотворение просто))) Время от времени надо позволять себе хоть изредка лениться, чтобы ЧИСТОТА не стала пунктиком.

Ксения Лепанова

Да то-то и оно, что он НЕ почистит! Он Вам средство даст, чтобы вы САМИ почистили...

Клара Абаханова

Так не интересно. А то в рекламе постучали и чистота...

Ксения Лепанова

И мне ой как хочется!!! Я вообще Хоттабыча хочу!!!!

As
Astrolog

хоть всё перебей - не появится, с другой стороны и мыть уже нечего будет

As
Astrolog

найди хорошего мужа и не нужно по кастрюлькам стучать, (ну или воспитай)

Тимур Шайгасумов

по кастрюльке набитой деньгами , а так хоть застучитесь

Maрина ...

по той, которая у тебя на плечах. мож совесть проснется

Клара Абаханова

Она у меня вообще не спит. Просто иногда так хочется помечтать, а Вы меня лицом об стол. За что?

Maрина ...

за отсуствие уборки....мистера Пропиздона вызывать нужно

Игорь Копичин

По той которой ты придумывал вопрос

Клара Абаханова

И Вы туда же. Что ж Вы все такие злые?

Клара Абаханова

На жизнь не обижаются, она такая, как мы ее выстроили

Юрий Logart Смурыгин

Наверное, по грязной... )

Юрий Logart Смурыгин

Тогда стучите по самой большой! Соседу надоест этот шум - прибежит... )

Клара Абаханова

И еще грязи нанесет. Ради шутки написала на свою голову, уже не рада. наро

Клара Абаханова

Татьяна Писаревская

по своему котелку

Клара Абаханова

Ну вот, еще одна мечту обломала