А)
Алексей )))

почему девушки не верят в провду но ведутся на лож !?

Ответы
Ка
Катя....

Сама хочу на этот вопрос ответ узнать почему мы такие?

А)
Алексей )))

ну попробуй ответь мне интересно

А)
Алексей )))

ну можно по другому сказать паравда чаше всего горькая а ложь сладкая по этому лучше поверить в лож и не задумыватся что так может быть в реале

Ка
Катя....

Много у девушек не спрашивают возраст...

А)
Алексей )))

а если сейчас не спрашивать возрасть то можно сесть за соврощение малолетних)

Ка
Катя....

Тебе 18 есть...Я тебя не совращаю...

А)
Алексей )))

да и не совротишь у меня девушка есть )

Люба

Правда груба и горька,а ложь бывает сладкой

Игорь Спиридонов

Считают тебя за обманщика

Галина Кирнасова

только глупые ведутся

..
...

Знакомитесь с такими.

Та
Таша

БДИТЕЛЬНОСТЬ ТЕРЯЮТ)

Елена Ло

В провду и я не верю

А)
Алексей )))

да как тут всё принемаю буквально

Алена

не все не всегда 🙂

Ксения Смирнова

черт знает

Алексей Микешин

про девушек: они охотно верят в то, что желают услышать. некоторые юркие парни пользуются этим. всио!

А)
Алексей )))

всёравно всё тайное становится явным и потом нечего не исправить !

А)
Алексей )))

давайте дружно хехе скажим)

Алексей Микешин

когда женщина себе чего то нафантазировала, то, для нее, это самое явное и есть. это как Россия - умом не понять.

Алексей Микешин

если мы идем в магазин за красными сапожками, то почему покупаем лиловый шарфик?

Олечка

не все