Mikl Demidov

​Священен вулкан Фудзияма.
У его подножья сидит одинокий путник.
Он плачет.
Почему?

Ответы
Наталия

Потому что вулкан малоактивен. Что-то не так и с путником. Печалька.

Mikl Demidov

​Этот путник присел отдохнуть, перед тем как подниматься вверх. Но был невнимателен. Он сел на ёжика. ))

Наталия

😂 👍

Mikl Demidov

Рад Вашей улыбке. )

Мирумир

Денег нет... так бы еще в Киото попал, в сад камней, а так.....

Mikl Demidov

Этот путник присел отдохнуть, перед тем как подниматься вверх. Но был невнимателен. Он сел на ёжика. ))

Мирумир

Привет, любимый Ежа.

Mikl Demidov

О, как! С утра сразу радуете. ))

Роман Незнамов

Кто их узкоглазых разберет!

Mikl Demidov

​Этот путник присел отдохнуть, перед тем как подниматься вверх. Но был невнимателен. Он сел на ёжика. ))

Роман Незнамов

Ежик! Вот те раз! Но неожиданно!

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. )

Галина Лебедева

гм...

Mikl Demidov

​Этот путник присел отдохнуть, перед тем как подниматься вверх. Но был невнимателен. Он сел на ёжика. ))