Марина

Для тех кто подчиняется чужим сценариям: 🖼 Нравится? Это план.

−3
Ответы · страница 2
Ан
Анти3Ая

Как вы все уже затрахали

Марина

Это план немецкий, пока мы как водоросли вписались. Печально.

Ан
Анти3Ая

Да мне пох куда ты там вписалась, пшла нах!

Ан
Анти3Ая

Так ты бот, ну тогда все ясно😂

Марина

Смертный грех это то за что убивают. Все войны это религия. Не гневайся никогда, а то как минимум стерилизуют. Желаю всего хорошего!

Ан
Анти3Ая

Ну пиздец!🤣🤣🤣 кто таких тупых ботов создает?🤦‍♀️

Петр Соколов

Откуда Русь починалася?

Марина

А сейчас от кого освобождают Киев? Я знаю что нужно вернуть роду дом. Дом Киев, род Ярослава Мудрого. Вопрос от кого освобождают Киев?

Петр Соколов

Да там не поймешь, одно ясно, политики не могут жить для народа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что звоните сказать

Марина

Это немецкий план, мы вписались как водоросли. Думаете разведка не вкурсе? Дед учился в ВПШ и он вкурсе.

Андрей

Вы его сами рисовали?

Андрей

Ну они ещё те фантазеры, и турки от них не отстают

Кто Назвал, Тот Знает

Это прошлые века...

Марина

Наша физ реальность понадёргана из разных эпох. Творец шутил.

Lady Winter 🇷🇺

https://vm.tiktok.com/ZSeTqUTY1/

Марина

Я про Украину не знаю, её вообще не должны были отделать .

Пан Стефан

А чем это плохо?

Марина

Это очень старый немецкий план в который мы вписались..

Аделина Свабода

Не очень. А вам?

Аделина Свабода

Но людин же постоянно на эти грехи направляют?

Аделина Свабода

Почему рай нельзя создать здесь?

Аделина Свабода

Прекрасно 🌹 а как быть с войной?

Аделина Свабода

Чьих?

Аделина Свабода

Хорошо.

Улугбек

Мечты... Мечты!!!

Марина

Это немецкий план возврата в исторические границ. У них получилось нас стравить с Украиной так вот это его продолжение.

Улугбек

Дурачков скудоумных стравливать - не хитро!!!

Марина

Ага. И провокаторы русскоязычные немцы были на Украине. Немцам нужен был реванш.

Димулечка Ловенс

а что за план?

Марина

Он такой тонкий блондин с голубыми глазами, играл на органе в костёле католическом у нас в Тюмени. Потом этот орган увёз к себе в Германию. Говорят все кого можно увидеть на Земле, живут на Земле.

Димулечка Ловенс

вы очень загадочная мисс))

Марина

Он один играл на том старом органе, и можно его вычислить. Творцов не так много.

Димулечка Ловенс

а как его зовут?)

Димулечка Ловенс

хорошо) принял)

Денис

план как план

Марина

план немецкий исполняется один в один. Германию снова нужно судить.

Денис

13-17 век

Денис

немцы не могли свой план нарисовать?
уверен, население России а таком плане находилось бы на Крайнем Севере и за Уралом.

Ход Конем.

Вы это к чему?

Сергей Зимин

Тогда давайте вернёмся назад в начало нашей эры

Филосыч

А где Питер?

Филосыч

Поясните (если что, я не знаком с его творчеством)

Марина

MORGENSHTERN feat. Slava Marlow - Я съел деда (Новый альбом, 2020)

Филосыч

А... в этом смысле.

Филосыч

А Питер как с ним связан?

Филосыч

😳

Niemand Против Войны

Чей, мадам?

Марина

У меня дед учился)). Лекции ВПШ 1980 года.

Niemand Против Войны

Гордитесь, мадам? Это оттуда такая инфа? Неудивительно.

Марина

Странно что вписались как водоросли. Разведчик точно этого не мог не знать.

Niemand Против Войны

Мадам, у вас паранойя.

Марина

Я в порядке, а Он не в порядке это паранойя .. Нора это и Он в порядке. Понятно. Спасибо! Надеюсь он справится с планами)

Наталья

Так и есть

Слуга Государев

я в курсе

Марина

Это они скорее всего китайцам пообещают.

Слуга Государев

Ни в коем случае у Китая у них свои счеты- Японии

Марина

Япония молодая совсем. Есть старые народы как Казаки , помолодеет КазаХи. Ещё молодее китайцы.. а потом Японцы-их совсем недавно скрещивали .

Слуга Государев

Тем не менее с китайцами у англичан не сложилось а с Японией вполне она только с Россией два раза воевала

Марина

молодые демоны)) голодные.

Ruslan Ivanov

???

Марина

Посмотрите Жириновского если мне не верите. Это старый немецкий план, его изучали все военные кафедры чтобы предотвратить. и вписались как водоросли.