Со
Солнышко

Немного повздорила тут с одним товарищем, а он стал угрожать, что меня на весь сайт ославит. Теперь бьюсь в непонятках, каким образом это возможно и каковы дальнейшие последствия?

–3
Ответы
Sergej Sklyarov

Солнышко здравствуйте ! Не обращайтесь внимание на неадекватных ! Им поговорить не о чем, вот и напрашивается на неприятности ! Будьте умнее !

Со
Солнышко

Постараюсь. Сразу прощения от страха попросила

Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

Никогда не спорьте с плесенью... Плесень размножается спорами. Отправьте его в черный ящик и хрен с ним...

Sergej Sklyarov

И правильно Игорь посоветовал - в чёрный ящик !!!

Со
Солнышко

Хороший совет)

Sergej Sklyarov

Таким образом подводим итог, - на неадекватов не обращать внимание !!!

Пани Малгожата

ну, и пусть, делов то, умные пропустят, а дураки , они везде дураки. Не бойтесь и в полемику не вступайте

Со
Солнышко

Сразу прощения у него попросила от страха

Пани Малгожата

вам виднее

Бо
Борис

Как можно вас ославить? Непонятно!... Напишет, что на солнышке есть пятна?))

Василий Твердохлебов

На придурков не стоит обращать внимание. Ославить он может только себя!

Ivan Actahow

Солнышко да плюнь ты на него.А он знает твой код доступа в инт------ете?

Со
Солнышко

Я и сама этот код не знаю

Ivan Actahow

Тогда считай что всё у тебя нормально (да а вот свой код надо знать)

Со
Солнышко

Без кода вхожу

Ivan Actahow

В данный момент тебе надо иметь свой личный код! (обязательно)

Со
Солнышко

Это как пароль?

Ivan Actahow

Да,что бы больше никто не смог войти,кроме тебя.

Александр

а вы не берите в голову такие угрозы, тем более "последствия"

Раиса Кравец

Да наврет про ВАС что-нибудь. Не бойтесь Везде много чудаков

Со
Солнышко

Уже отпустило

Виктор Царионов

ДА НИ ЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО ПОНТЫ

Со
Солнышко

Ой, боюсь, боюсь..

Виктор Царионов

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕТ А ЭТО ВСЕ ПОНТЫ СЛАБЕНЬКИХ ЛЮДИШЕК ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

Виктор Царионов

ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ 🌹🌹🌹💋💋💋

Alen

суд с приговором расстрел

Alen

😀🥰

Со
Солнышко

Свидетель поневоле))

Alen

могу и адвокатом 😉

Со
Солнышко

А судьи кто?)

Alen

отправлю в личку

Лариса

плюньте и разотрите)))

Со
Солнышко

А как же виртуальная репутация?

Лариса

знаете, кто Вас любит и знает, и чьим мнением Вы дорожите - и так знают Вас)) а на остальных - плевать) Если человек верит и составляет мнение с чужих слов - пусть такой человек и дальше так делает)) Подальше от Вас)))

Со
Солнышко

Спасибо, хоть немного успокоили

Лариса

не обращайте внимания на всяких неумных людей))) они того не стоят)

Я По Твою Душу...

Забейте и забудьте))

Со
Солнышко

Да, грейся)

Я По Твою Душу...

Спасибо,Солнышко!))Так и подмывает познакомиться по ближе))

Со
Солнышко

Понимаю, есть такая тема))

Я По Твою Душу...

Ну да,битва полов))Но вы не злобная и это уже приятно))Не понимаю того охламона,который вас невзлюбил))

Со
Солнышко

Тоже не понимаю)

Виталий Рвс

не парься 🙂

Со
Солнышко

Просто оклеветает

Виталий Рвс

ну и что. не парься

Владимир Кириллов

Никаких)))

Со
Солнышко

Правда что ли?

Владимир Кириллов

Правда, что ли.