Анастасия Иванова

взломали мой комп. скинули все настройки в гуглхроме и вышли со всех моих аккаутнов. теперь я не могу войти в спрашивалку с гуглхрома, а браузеры с прокси работат ужасно. что делать?

Ответы
Просто Мужчина

даже если скинули настройки, вышли с аккаунтов, все равно ,при первом входе куда то с паролем, любой браузер выдает вопрос - сохранит пароль ? - и при положительном ответе сохраняет пароль и данные того сайта в своей папке

Fedor

войти заново куда получится заменить пароли,а куда не получится зарегестрироваться заного и еще попробывать востановить систему до взлома если возможно посмотрите в меню

Fedor

восстановление системы на сколько можно назад

Анастасия Иванова

где это искать?

Fedor

пуск,все программы,служебные,восстановление системы и востановить с какого то числа если у Вас так,а лучше попросить друга или подругу,кто может это сделать

Fedor

🤔 🤔 🌛

Namenlos

Можно загрузиться с точки восстановления, если, конечно, компьютер такую создавал - она в буквальном смысле возвращает его назад во времени.

Анастасия Иванова

эммм... востановление? а это что? программа?

Namenlos

Точка восстановления - это стандартная служба системы windows. Пуск -> панель управления -> восстановление ->запуск восстановления системы. Далее необходимо выбрать точку с необходимой датой (их должно быть несколько)

Анастасия Иванова

спасибо дорогой!👄

Namenlos

да ладно, чего уж там 😊

Александр Святкин

Нельзя использовать прокси сервер для локальных подключении....Попробуйте заити в спрашивалку с Яндекса ....

Анастасия Иванова

что такое локальные подеключения?.... яндекс? вы издеваетесь? он же заблокирован

Валерий Шилов

в виндоус есть система восстановления, если не отключена. http://remontcompa.ru/161-tochki-vosstanovleniya-windows-7.html

Анастасия Иванова

спасибо

Валерий Шилов

так же можно создавать такие точки вручную, если собираетесь экспериментировать. Прежде, установить непроверенную программу или драйвер - например. Ну или с настройками поиграть. Всегда можно вернуть, "как было", откатив систему к предыдущему состоянию.

Валерий Шилов

решила проблему-то?

Дмитрий Лебедев

Запросить на телефон код для смены пароля и вернуть то что нужно Вам...

Анастасия Иванова

угу... а на Украине телефон Вк блокируют и что дальше?

Дмитрий Лебедев

Ну да, с этой фигней не знаю как... поэтарно, ищите в сети как обойти блокировки и потом меняйте пароль... или терпите прокси... можете мне Ваш номер телефона прислать, я от себя на него код запрошу а там обойдете какнибудь.

Don Без Pardon

Почитал советы, если правильно понял, обьяснить лучше пошагово

Don Без Pardon

Проще по вайберу или тимвьюверу

Анастасия Иванова

?!!!!!!!!!!!!!! ЙОООООООООООООООЙ ! А ЭТО ШО ТАКОЕ?

Don Без Pardon

Написал в Лс

Анастасия Иванова

спасибо

Don Без Pardon

Пожалуйста

Алексей Заварин

переезжай в Россию ! ради спрашивалки ! ))) ну или в Казахстан !)))

Oleg Simanov

востанновись на точку восстановления и меняй все пароли.

Анастасия Иванова

точка востановлния это что?

Oleg Simanov

ууууу

Анастасия Иванова

вы ай тишник?

Oleg Simanov

да

Анастасия Иванова

классненько

Oleg Simanov

🙂

Макс Антонов

Через прокси http://www.4proxy.de,Германия-постоянно работаю.

Анастасия Иванова

спасибо

Сергей Бурдиан

ЖИТЬ НАЧИНАТЬ, НА ПРИРОДЕ ГУЛЯТЬ И ПТИЧЕК СЛУШАТЬ

Анастасия Иванова

жить по новому))))))))))))))))

Сергей Бурдиан

ДА И ЭТО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ

Анастасия Иванова

и не говоори

Николай Каляев

отфарматировать и всё заново загрузить

Анастасия Иванова

?! это как

Николай Каляев

всё стереть с жёского диска и заново всё переустановить

Анастасия Иванова

ииииииииии йоооооооооооооооооой !!!я не понимаю ни слова из чего вы мне сказали

Николай Каляев

вся информация, все программы хранятся на жёстком диске, всё сотри (отфарматируй) и заново всё переустанови.

Николай Каляев

попроси школьников, они в этом больше понимают.

Александр Фарино

откатитесь(востановление системы)

Анастасия Иванова

а это как

Александр Фарино

посмотрите на ютуб:откат до точки восстановления.

Се
Сергей

откати систему, снеси гуглхром

Се
Сергей

а как сейчас зашла на спрашку?

Анастасия Иванова

ой.. сплюнь лучше. а то порох еще и оней узнает

Се
Сергей

пользуйся оперой или мозилой, они работают стабильнее чем хром. да и с прокси проблем не возникнет

Се
Сергей

нзш

Кр
Кросс

Какими прокси вы пользуетесь?

Кр
Кросс

Поставьте расширение zenmate зарегистрируйтесь бесплатно и ходите по закрытым сайтам сколько влезет

Анастасия Иванова

старіе виндусьі не позволяют

Кр
Кросс

При чем тут виндовс, и расширение в гугл холме

Сергей Толстель

вызывать скорую компьютерную

Анастасия Иванова

такое существует? или вы образно выразились?

Сергей Толстель

такими объявлениями обычно все входы в подъезды обклеены, типа скорая компьютерная помощь 24 часа в сутки и т.п.

Анастасия Иванова

спасибо. я просто не видела такого. я уже обратилась к компъютерщику он сказал что постановить информацию невозможно

Сергей Толстель

ну и шут с ней, это не самое страшное в жизни.

Денис Тлявлин

Вызвать неотложку.

Ве
Веселая

Есть еще firefox ..... opera ..guberfox ///////

Анастасия Иванова

спасибо

Лариса Венгерка

Веселая..это что ..браузеры?? а старые данные пропадут?

Анастасия Иванова

Лариса, что у вас похожая проблема? Вы тоже на Украине? Вам тоже киберполиция комп взломала?

Лариса Венгерка

к счастью нет ..но у меня друзья там

Неклюет

Показать свое настоящее лицо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Пригласи меня, я всё настрою.

Анастасия Иванова

приглашаю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чёрт, далеко.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Разве нет друзей, кто бы помог?

Амид

Самое просто перезарегийся