даже если скинули настройки, вышли с аккаунтов, все равно ,при первом входе куда то с паролем, любой браузер выдает вопрос - сохранит пароль ? - и при положительном ответе сохраняет пароль и данные того сайта в своей папке
войти заново куда получится заменить пароли,а куда не получится зарегестрироваться заного и еще попробывать востановить систему до взлома если возможно посмотрите в меню
каким образом ? что именно искать в меню?
восстановление системы в компе и число перед взломом
я не помню уже точную дату
восстановление системы на сколько можно назад
пуск,все программы,служебные,восстановление системы и востановить с какого то числа если у Вас так,а лучше попросить друга или подругу,кто может это сделать
Можно загрузиться с точки восстановления, если, конечно, компьютер такую создавал - она в буквальном смысле возвращает его назад во времени.
эммм... востановление? а это что? программа?
Точка восстановления - это стандартная служба системы windows. Пуск -> панель управления -> восстановление ->запуск восстановления системы. Далее необходимо выбрать точку с необходимой датой (их должно быть несколько)
да ладно, чего уж там 
Нельзя использовать прокси сервер для локальных подключении....Попробуйте заити в спрашивалку с Яндекса ....
что такое локальные подеключения?.... яндекс? вы издеваетесь? он же заблокирован
в виндоус есть система восстановления, если не отключена. http://remontcompa.ru/161-tochki-vosstanovleniya-windows-7.html
так же можно создавать такие точки вручную, если собираетесь экспериментировать. Прежде, установить непроверенную программу или драйвер - например. Ну или с настройками поиграть. Всегда можно вернуть, "как было", откатив систему к предыдущему состоянию.
Запросить на телефон код для смены пароля и вернуть то что нужно Вам...
угу... а на Украине телефон Вк блокируют и что дальше?
Ну да, с этой фигней не знаю как... поэтарно, ищите в сети как обойти блокировки и потом меняйте пароль... или терпите прокси... можете мне Ваш номер телефона прислать, я от себя на него код запрошу а там обойдете какнибудь.
Почитал советы, если правильно понял, обьяснить лучше пошагово
простите не знаю как объяснить
Я могу Вам обьяснить пошагово
хорошо... давайте может лучше в лс. потому что тут ответы част исчезают, а я не хочу потерять
Проще по вайберу или тимвьюверу
?!!!!!!!!!!!!!! ЙОООООООООООООООЙ ! А ЭТО ШО ТАКОЕ?
переезжай в Россию ! ради спрашивалки ! ))) ну или в Казахстан !)))
востанновись на точку восстановления и меняй все пароли.
точка востановлния это что?
Через прокси http://www.4proxy.de,Германия-постоянно работаю.
ЖИТЬ НАЧИНАТЬ, НА ПРИРОДЕ ГУЛЯТЬ И ПТИЧЕК СЛУШАТЬ
жить по новому))))))))))))))))
ДА И ЭТО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ
отфарматировать и всё заново загрузить
всё стереть с жёского диска и заново всё переустановить
ииииииииии йоооооооооооооооооой !!!я не понимаю ни слова из чего вы мне сказали
вся информация, все программы хранятся на жёстком диске, всё сотри (отфарматируй) и заново всё переустанови.
попроси школьников, они в этом больше понимают.
откатитесь(востановление системы)
посмотрите на ютуб:откат до точки восстановления.
откати систему, снеси гуглхром
правой кнопкой "мой компьютер" ->"свойства" -> "выпуск или версия windows" что там написано?
майкрософт виновс ХР версия 2008 сервис пак 3
а как сейчас зашла на спрашку?
ой.. сплюнь лучше. а то порох еще и оней узнает
пользуйся оперой или мозилой, они работают стабильнее чем хром. да и с прокси проблем не возникнет
вызывать скорую компьютерную
такое существует? или вы образно выразились?
такими объявлениями обычно все входы в подъезды обклеены, типа скорая компьютерная помощь 24 часа в сутки и т.п.
спасибо. я просто не видела такого. я уже обратилась к компъютерщику он сказал что постановить информацию невозможно
ну и шут с ней, это не самое страшное в жизни.
Какими прокси вы пользуетесь?
Прокси это другой айпи адрес, допустим запретили вк в украине а при помощи прокси все равно можно получать доступ
Поставьте расширение zenmate зарегистрируйтесь бесплатно и ходите по закрытым сайтам сколько влезет
старіе виндусьі не позволяют
При чем тут виндовс, и расширение в гугл холме
Есть еще firefox ..... opera ..guberfox ///////
Веселая..это что ..браузеры?? а старые данные пропадут?
Лариса, что у вас похожая проблема? Вы тоже на Украине? Вам тоже киберполиция комп взломала?
к счастью нет ..но у меня друзья там
Показать свое настоящее лицо.
Пригласи меня, я всё настрою.
Разве нет друзей, кто бы помог?
Самое просто перезарегийся
