Олеся Пантелеева

как бороться с грубостью в словах в парне?

Ответы
Егор Рукин

Устранение пробелов в воспитании в таком возрасте - всегда нелёгкая и кропотливая работа. Придётся запастись терпением и не уставать делать ему замечания или как-то иначе проявлять своё недовольство в таких случаях. Вас, возможно, будут называть занудой и т.п.
Но самый важный момент - суметь определить с самого начала : а стоит ли вообще браться. Потому как часто "горбатого только могила исправит".
Прочтите "Пигмалион" Бернарда Шоу - может, что-то оттуда почерпнёте.
Удачи! ...И с праздником!

Ксения Макарова

Начни общаться также как и он, но перед этим запиши его грубые слова на диктофон. Но ему не давай послушать пока, он не выслушает тебя. Ни одному парню никогда не нравилось грубость в девушке и когда он начнёт предъявлять претензии, вы ему запись со включаете. И после этого спросите ну как понравилось, вот тоже самое чувствую я когда ты мне грубишь. Ибо итог такой клин клином вышибают.

Олеся Пантелеева

достаточно не плохие слова

Мистер-Х Мистер-Х

Это бесполезно, молодёжь сейчас вся такая,если ты сним встречаешся, тогда поставь свои условия,или ты перестаешь мне грубить,ли мы растаемся с тобой на всегда, вот и увидишь его реакцию,если ты ему нужна, значит он изменится, а если нет,значит он просто играет твоими чувствами, вот и все.....

Александр Кузнецов

никак! чтобы человек что-то перестал делать, ему нужно донести не до ушей, а до глубины сознания - убедите есть в том что это недопустимое! если не сможете, тогда смиритесь!

Александр Кузнецов

Поздравляю с международным женским днем! 🌷
желаю вам удачи и терпения!

Дмитрий Сухов

Но ведь порой и "она" ТОЖЕ доставляет девушке У Д О В О Л Ь С Т В И Е, правда... только необходимо УМЕТЬ сочетать некоторые_элементы_грубости с НЕЖНОСТЬЮ и ЛАСКАМИ )))

Олеся Пантелеева

вы не о той грубости думаете и не в тех случаях, речь идёт об общении

Дмитрий Сухов

Скорее ТЫ говоришь НЕ о ТОЙ грубости... НОРМАЛЬНЫЙ парень НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ неразумной или ЖИВОТНОЙ грубости. Это знает КАЖДЫЙ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА. И любые "комментарии" ЗДЕСЬ - ИЗЛИШНИ 😉

Сергей Маршинин

Менять парня, зачем с ним бороться, он все равно будет грубым... Однако вам это может на подсознании это нравится, подумайте об этом...

Ум
Умиление..

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Андрей Бузницкий

Научи его что ругаться не красиво потому чт о ругаеться только дешевая быдлятина )))) А не нормальные люди )))

Алекс Венцель

Бороться бесполезно: Человек может только на время притвориться, но переделать его не получится...

Эвелина Миронова

просто не давать поводу что бы он так разговаривал, возможно вы не много потеряли своё уважение

Алексей Смирнов

так и сказать что вам это не нравится!поставить ему ультиматум что найдёте себе другого и т.д.!

Александр Кияненко

оставьте его пока не поздно, ведь слова, это его внутренний мир, который уже изменить нельзя

Андрей Новиков

Если он слишком груб с вами, что прям трехэтажный мат, то думаю стоит задуматься о разлуке

Олеся Пантелеева

я не могу уйти, он мне дорог

Андрей Новиков

Скорее всего вы ему не дороги, если позволяет так относиться к вам.

Андрей Новиков

Тогда смирение - ваш выбор

Владимир Ефимов

Подальше от таких парней. Грубость в словах потом перерастает в грубость физическую.

Aleks

С 8 марта тебя!Олеся!Зачем бороться?Грубость ли это?Семь раз отмерь,один раз отрежь!

Сажида Валиахметова

с возрастом пройдет.а если так говорят,значит не нужно на это внимание обращать.

Одинокая Сволочь

я слышу часто общение молодых, девушки ещё хлеще парней грубят,, не забалуешь...

Nikolai Garskov

Этот парень не Ваш. Если родители с ним не справились, то Вам и подавно слабо!)

Александр Родин

Лично я, не борюсь, а просто ухожу и больше не общаюсь с грубиянами

Toru Tanaka

многим женщинам она нравится, а что вы понимаете под их грубостью?