Наталья Филипова

А из Вас кто нибудь обращался к бабкам ведуньям, знахарям?

Ответы · страница 6
Денис Селезнев

Собираюся

Наталья Филипова

Ищу найти не могу что бы были реальные!

Кто Я?

Было дело

Наталья Филипова

И что даже попытаться не льзя?

Кто Я?

Можно, но мне кажется, стоит начать с вашего города.

Наталья Филипова

У нас в городе что то таких нет!

Кто Я?

Есть только один так сказать ньюанс. Она может отказать не объясняя причин

Наталья Филипова

Да мне ребенка вылечить ни чего не помогает!

Юрий Комиссаров

Было дело

Наталья Филипова

Ну вот так многие говорят!)

Юрий Комиссаров

...и опыт сын ошибок трудных...

Павел Алёнкин

было дело

Павел Алёнкин

хирургия лучше справилась )))

Сергей Есенин

Один раз!

Сергей Есенин

Да я и не помощи просил меня брат к ней привел та сказала что все хорошо будет через полгода начал новые отношения которые продлились 14 лет плюс двое детей и все сейчас один!

Я Счастливая

Опять иди

Сергей Есенин

Нее хватит одно раза мне из 14 лет последней на всю жизнь хватит!

Я Счастливая

Дело твоё.

Сергей Есенин

Я знаю! Сейчас мне это не надо у меня все хорошо! Я счастлив что у меня две классные дочери есть друзья что еще надо! Поэтому зачем к кому то ходить!?!

Я Счастливая

Ясно)

Ев
Ева

Конечно

Ев
Ева

Звоните ей на этот номер скажите Апай с Алматы дала

Наталья Филипова

Спасибочки огромное! А телефон не воронежской может 905

Ев
Ева

Если что наберите меня87753037824

Наталья Филипова

А это какой город? Я дальше воронежской области не смогу с ним выехать!

Ев
Ева

Вы напишите ей она в пригороде должна быть

Одинокая Сволочь

на фига?

Наталья Филипова

Не знаю ну за помощью например!

Одинокая Сволочь

ни разу..

Артём Мигунов

БРЕЕЕЕД

Наталья Филипова

Что бред? Вопрос или бабки?

Наталья Филипова

Зря Вы так не все хорошо что наукой объяснить можно!

Алексей Сидоров

Хорям???

Алексей Сидоров

Нет, это не от бога, это не правильно

Сергей Кашин

ну да

Наталья Филипова

И потом после обращения ничего не произошло?

Сергей Кашин

я задумался и сделал выводы

Ла
Лариса

Да.. Я

Наталья Филипова

И ни чего Не произошло после этого?

Ла
Лариса

Нет...Ничего . Просто я оправилась от стресса...

Ирина Павловна

нет.

Где Ты Там И Я

Я не бабка и не дед, но в общении активен...

Где Ты Там И Я

Чес, могу по руке, ноге, на спине погадать, вот на попе не могу, статус не позволяет...(

Где Ты Там И Я

Не-е, если очень надо, то это только в тёмное время суток, причём бесплатно, только по записи, а то не дай Бог, будет групповуха.((

Где Ты Там И Я

Ирин, жаль что не ходишь к гадалкам, ведуньям и пр., было бы то же смешно...

Ирина Павловна

да ну нафиг..чё смешного то?

Где Ты Там И Я

Нагадают, что я приеду к тебе, думаешь, сбудется этот коврик у твоей постели, где я , типа кошечки, которых ты не любишь...(

Ирина Павловна

да всё то ты знаешь...что я люблю и кого нет)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Наталья Филипова

А почему ведь все сплош и рядом хотят решить свои проблемы легкими способами!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не хочу )))

Дин Кунц

ага

Дин Кунц

не капли наверно кроме того щто йа с децва а алкаголю привык)

Наталья Филипова

Если только сам человек себя не пожалеет!

Елена Чернявская

нет

Наталья Филипова

Молодец и не вздумайте!)))

Cc
Ccc

wooow

Наталья Филипова

Я не знаю как это переводится!)

Не Я

да

Наталья Филипова

Значит вам не попадались действительные знахари а одни шарлотаны!

Не Я

да нет люди у них лечились и все нормально у них

Наталья Филипова

Ну значит вы сами не верите в свое выздоровление а Вера это очень сильная штука! Ищите свою бабку значит не нашли еще ту которая поможет а лутше в Церковь и все батюшке расскажите покайтесь и причаститесь если конечно вы христианка ну и не христианка тоже сходите обратитесь к Господу он поможет обязательно только искренне и с верой в себя что Вы сможете это все победить!) Я знаю у Вас получиться!)

Не Я

в чем покаяться? Я НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА. разговаривала я с батюшкой. но после того как он сказал что судьбы нет я засомневалась-а стоит ли туда ходить?...и причащалась тоже. МЕНЯ ТАМ НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ!!!

Наталья Филипова

Все мы грешные и в поступках и в мыслях даже сходите в моностырь где люди не такие как в церкви! И судьба конечно же есть! Просто вера помогает сама по себе! Если верил во что то то оно и материлизуется!)

Александр Барсуков

Да

Александр Барсуков

Лучше к психологу обратись

Александр Барсуков

А зачем вам вообще к ним обращатся,если не секрет?)))

Наталья Филипова

Ребенка хотела полечить, но уже это не актуально! Хорошего врача нашла!)

Λακσμι

да

Λακσμι

Нет, конечно.

Λακσμι

))))))))

*.
*v* .

Да

Наталья Филипова

Ну бабки они разные гадалки ясновидящие, травницы, ренгенное видение, целительницы, экстрасенсов, а у какой Вы были? А деньги брала?

*.
*v* .

Цену не называла но взяла. Типа ясновидица