Manhattanmm Manhattanmm

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга
от дуба.))))

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Лана

Приезжайте к родителям в гости. чтобы совесть не мучила после. Не везите ни денег, ни славы-будьте ласковы с ними всегда вы. МАМА,ПАПА ОНИ ВЕДЬ НЕ ВЕЧНЫ… завтра может не быть уже встречи. чтобы совесть не мучила после ПРИЕЗЖАЙТЕ К РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ…

Светлана Егазарян

То, от чего зависит наша жизнь, приходит вместе с тем, что нам в этой жизни достается. Важно то, как мы это воспринимаем. Для всякой жизни достаточно ее испытаний!

Раиса Глинкина

рога-от казерога,, неуравновешенность психки-от весов, раздвоение личности -от близнецов, ядовитость -от скорпиона, упрямство -от ова и еще много чего

Елена Ефименко

Тоже бывает.... Маму с папой ведь не выбираем... какие достались. Так и с мозгом, дуб родитель...значит дуб. Надо нести свой крест как положено....

Петр Русский

к сожалению правда . стоит покопаться в родословной как выплывает что у одних в прародителях был папа Карло а у других только Буратино

Санька

Говорят что кора дуба обладает дубильными свойствами...Удобно, головной мозг с корой дуба и кишечник крепит, и дебильность повышает

Та
Таня

в головном мозге кора не самое главное.... самое главное - древесина (подкорка)...))))) ну и древние слои головного мозга....

Али

многих сломала?)

Та
Таня

я как-то статистикой не занималась....)))) но думаю есть)))

Али

на слабеньких напоролась наверное)

Та
Таня

ага))) слабаки

Али

)))

Ира Дзгоева

А У КОГО ТО МОЗГИ ВООБЩЕ БЕЗ ОБОЛОЧКИ,УМИЩЕ ТАК И ПРЁТ,ТОЛЬКО ЖАЛЬ ИЗВИЛИНА ОДНА,ДА И ТО ОТ УЧИТЕЛЬСКОЙ УКАЗКИ. 😄

Ирина Лебединская

это Вы сейчас нарываетесь на комплимент или можно просто провести сравнительный анализ с третьим лицом?

Св
Светлана

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом

Яна

...а в некоторых странах детей называют именем дуба (дуб - символ стойкости, долговечности и т.п.)

Наталия Шулерман

представляю такое чудовище....глаза мамины...нос папин....а кора головного мозга от дуба)))))))

Людмила Маркина

Это рассуждать может только мирской человек...и у которого в Душе нет Любви...Прощения...

Ол
Олька

ну тогда уж от пробкового дерева...кора у дуба плотная...у пробкового дерева полая... 🙂

Виталий Шантыков

Я из бывших военных, а там у нас: чем больше в армии дубом, тем крепче наша оборона

Любовь Глазунова

Это значит кто-то мамина радость,кто-то папина гордость,а кто-то дубина дубовая!!!

Лариса Железкина

а на ком-то вообще природа отдохнула или просто к новому году готовилась

Eduard

Тому, кому от дуба досталось,повезло больше всех. Долгожителем будет:)

Бо
Борис

ну точно а я думаю почему мозги так плохо соображают когда стою ха-ха