Evgenia

В чем смысл общения между людьми ?вот люди встают утром и начинают говорить-рассказывать сны ,обсуждать погоду...Но почему они говорят ? Почему не молчат?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вопрос конечно Ваш ! Заслуживает понимание ! Но-как иначе скажите возможно жить ???Любить - и наслаждаться жизнью Эмоции -свои дарить ! Ведь создал кто то разговора речь ! У каждого народа -своя речь ! Вот встали потянулись -милый рядом ! И первым делом Вы ему на ушко шепчете- мне было очень хорошо ! Еще хочу с тобою к звездам ! Представьте-не было б -такого ! Вы просто б взгромоздились на него ! И без слов -куда поскакали !

Michael Lvovich Kunin

Не может быть у красоты такой ! Любимый должен быть !

Michael Lvovich Kunin

Так флаг Вам в руки и вперед!

Evgenia

ура а а !Кто хочет моего тела ! )))

Evgenia

😘 😚 🤔 😌

Михаил Румянцев

Меня это тоже удивляет. Одно время, когда я в 6-00 выходил выгуливать собачку, мне, почти каждое утро, на встречу попадалась женщина, разговаривающая по телефону. Меня всегда поражало - с кем?!!! о чём?!!! можно не умолкая говорить в 6-00 ???!!!!!

Майя Петрова

Человек - общественное животное. Без общения может сойти с ума, потерять рассудок

Владимир Тунгусов

Наивысшая степень свободы, - общение, а уж как дело другое. Проще всего словами.

Сергей Сергей Журавов

ну это наша способность... мы кодируем инфу... потому все время тренировки...

Галина Семенова

Доронина: только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают....

Эллочка Щукина

человек - существо социальное... общение его естественная потребность

Георгий Антохи

Потому что они люди и желают поделиться своими чувствами, мыслями.

Елена Щупак

Скучно молчать, разговаривать приятнее, делиться даже ерундой...

Александр Некрасов

Такова потребность души человека. Общение - обмен информацией.

Шурик Богун

Я хз, уже накаляет одно и тоже по утрам говорить, как сурки

Михаил Борисович

Расточительные слишком. Забыли, что молчание - золото.

Александр Дутов

делятся ! общаются ! это лучше чем молчать как буки !

...

Ну вот так вот все устроено, что тут поделаешь)

Виктор Лукиша

а как человек привык общаться а не молчать

Уральская Рябинушка

Для этого и дан язык, чтобы балаболить😄

Владимир Ефимов

Будут молчать, когда обретут телепатию.

Ал
Алекс

Так это только женщины , их распирает .

Валерий Ратников 🇨🇳

в стаде. оно спокойней жить.

.С
...Продукт Системы...

Вы правдо незнаете?

Evgenia

зачем они это делают с избытком ?

.С
...Продукт Системы...

А как вы поняли что это с избытком, у вас есть какие-то нормативы по общению?

Evgenia

есть .интуиция .молчать полезно .