Mugen Fiery

Если бы вам предложили повышение по службе, но вам для этого надо было бы переехать при том что денег на смену жилья и проживание на первое время у вас имеются вы бы переехали ?

Ответы
Анна Торохова

Повышение по службе не так то часто происходит. Если есть такая возможность ей обязательно надо воспользоваться. А перемена,, она всегда интересна! Да и какой солдат, не мечтает стать генералом!?

Алексей Генералов

Вопрос можно перефразировать - Карьера самое главное в Вашей жизни? Так это кому как! Есть и такие, могут ради карьеры и по "трупам" пойти.

Mugen Fiery

да да да прощайте

Ирина Русак

Бессомненно, если бы была помоложе. Надо дерзать, пробовать, где получше. А уж потом как я, старый чемодан, уже сил не будет побывать.

Mugen Fiery

печально

Tatyana Popovchuk

Тот, кто предложил, должен оплатить и смену жилья и все остальные расходы. Хотя зависит, сколько вы будете получать

Галина Татаринова

Не уверена. От обмтоятедьств зависит. Вот сегодня- точно нет. А пару лет назад - вполне возможно...

Mugen Fiery

а в чём разница ?

Галина Татаринова

В семейных обстоятедьствах

Mugen Fiery

ясненько

Ирина Алексеева

Конечно нет! Неизвестно, как Вы сможете устроиться на новом месте. Зачем так рисковать?

Наталья Мойланен

В Финляндии так и делают, сначала работу им предлагают, а с переездом нет проблем.

Марина Ковалева

Есть события, которые могут этому препятствовать и без повышения.. и наоборот

Mugen Fiery

ок. счастья вам.

Марина Ковалева

Ок.спасибо

Mugen Fiery

на здоровье

Лелик Шиндяева

Конечно, ну а если там пошло что-то не так, всегда можно вернуться назад

Mugen Fiery

ок. удачи вам.

Лелик Шиндяева

Спасибо и вам

Mugen Fiery

на здоровье и огромное спасибо

Лелик Шиндяева

Удачной поездки, желаю процветания и возвращения домой только на праздники

Gulnara Gurbanova

Думаю, что да. Особенно, если возвраст позволяет и вы на взлете карьеры.

Изя Моргенштерн

Я бы и без переезда отказался. Не нравится мне работа начальника.

Mugen Fiery

как вам угодно. счастья вам.

Изя Моргенштерн

И вам не хворать.

Mugen Fiery

огромное спасибо

Неизвестно Неизвестно

денег нет пенсия маленькая ноя работаю помагаю людям и детям

Елена Обращенко

Этого недостаточно. Нужно просмотреть еще другие моменты.

Костя Кузнецов

Вряд-ли я родину люблю, тем более если деньги имеются

Mugen Fiery

в смысле ?

Костя Кузнецов

Ну с рождения в своём городе живу и мне он очень нравиться и если есть средства на переезд и на первое время, значит деньговая нужда не прижимает, я бы скорее всего не поехал,

Mugen Fiery

ясненько. счастья вам.

Костя Кузнецов

И вам успехов

Mugen Fiery

огромное спасибо

Вера Bdfyjdf

Если бы нашла ковер-самолет и скатерть -самобоанку

Светлана Андреюк

конечно, нужно подниматься по карьерной лестнице

Сибирячка Полинка

Нет я здесь привыкла,никуда не хочется уезжать.

Mugen Fiery

как вам угодно. счастья вам.

Сибирячка Полинка

Благодарю,взаимно.

Mugen Fiery

на здоровье и большое спасибо

Сибирячка Полинка

Очень признательна)))

Матильда

Я разумных перспектив никогда не супротив..)

Mugen Fiery

ясненько. удачи вам.

Матильда

И вам..)

Mugen Fiery

большое спасибо

Fedor Shkenev

Смотря куда- за какое повышение(в деньгах)...

Mugen Fiery

ну возьму свой случай - в Москву, повышение с 90 000р до 120 000р

Fedor Shkenev

Думаю-да

Mugen Fiery

вот да же интересно стало есть ли месту куда бы вы ни за какие бабки не поехали ?

Fedor Shkenev

Опять же-смотря на какое время

Mugen Fiery

а если на всю жизнь ?

Fedor Shkenev

А вот на всю жизнь-я бы из Питера ни за какие деньги бы не уехал...

Mugen Fiery

ну два из питера тяжеловато уехать

Алефтина Пчелинцева

Нет. мне нравится то место где я живу сейчас