Наталия Мацьонг

что знаете о древних цивилизациях на Земле?

Ответы · страница 12
Андрей Савельев

что их не было, судя по всему

Наталия Мацьонг

развитость проявлялась в использовании большой части гениальных способностей человеческого мозга. на счет енергии думаю вы сами в состоянии отличить добро от зла.

Андрей Савельев

а цивилизации погибли же? Добро и зло - понятия относительные, ими может управлять энергия?

Наталия Мацьонг

добро и зло- это енергии. плюс и минус

Андрей Савельев

да ладно! добро и зло - это совокупность поступков конкретного человека или группы людей, воспринятая в соответствии с жизненными ценностями индивидума. Наводнение или ураган - это добро или зло? Нельзя ответить, так как это не чей то поступок. Не так ли?

Наталия Мацьонг

всеми поступками движит енергия добра и зла. ураган и наводнение стихии природы,частью которой есть сам человек.

Uf
Ufo

Какие конкретно интересуют?

Наталия Мацьонг

откуда у вас такие знания? какими источниками пользуетесь?

Наталия Мацьонг

как вы к нему подключаетесь? как научились его считывать?

Uf
Ufo

Вас должен инициировать подключенный

Наталия Мацьонг

для этого нужно иметь елементарное знание нечего больше человеческого сознания

Uf
Ufo

Да нет, достаточно включить голову и начать думать.

Евгений Волков

Все! Вам про что рассказать?)

Наталия Мацьонг

что вас шокировало и впечатлило в их культурах

Евгений Волков

Я знаю только поверхностно в общих чертах. Но поразило что они могли жить 100 тыщ лет и были огромного роста.

Наталия Мацьонг

некоторые ламы живут в тибете большое время только в состоянии глубокой медитации.

Евгений Волков

Ну это жизнью сложно назвать. Они же все в ментале, а физически просто сидят.

Наталия Мацьонг

ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!! Нет боли,печали, чуства голода при чем они живы!

Евгений Волков

за это они платят низкой скоростью восприятия, как у деревьев примерно. По сути они живут те же 100 лет что и обычные люди только медленно.

Батухан Назарбаев

Ты че воскрещая? одна из них?

Батухан Назарбаев

Да вед многие из них погибли из греха, многобожие, может к радостю? да они еще раз погибнет,

Наталия Мацьонг

никто конкретно не знает почему многие из них погибли.

Батухан Назарбаев

Скоро свидители тех или иных событие зоговорят. просто жди

Наталия Мацьонг

шило из мешка всегда вылезет)))

Денис Свободин

Знаю одно. Все они не выжили.

Наталия Мацьонг

мне кажется некоторые выжили и скрываются от современного человеческого глаза

Денис Свободин

И тихо хихикают в кулачок глядя на наше вошканье

Денис Свободин

Видимо вековая мудрость или старческий маразм

Константин Марсов

А что конкретно интересует?

Наталия Мацьонг

с каких источников берете информацию?

Константин Марсов

С первоисточников - кандидатов и докторов исторических или археологических наук!

Константин Марсов

Конечно! А Вы интересуетесь этой темой?

Наталия Мацьонг

да. немного прочитала в интернете. спрашиваю у людей кто что знае

Константин Марсов

Вы большая умничка! Правильно, это интересная тема!

Наталия Мацьонг

😉 не большая умничка.. но.. для собственного развития мозга собираю инфу)))

Холмат Сотиболдиев

я не историк но кое что знаю

Наталия Мацьонг

то чего нет в интернете... факты и старинные книги...

Холмат Сотиболдиев

если сама знаешь,расскажи мне :?

Наталия Мацьонг

знаю только что в интернете прочитала

Александр Ерофеев

Много знаю,но не во всё верю

Наталия Мацьонг

какими источниками пользуетесь?

Александр Ерофеев

Да разными,тут проблема не в источниках,а в том,что наука со всеми докторами и профессорами,не признаёт это,ввиду того,что это не вмещается в то,что нам так упорно преподают в школах,институтах.Другими словами получается,что признав многие вещи,придётся тысячам учёным с высокими степенями идти мести улицы метлой,а не вешать лапшу на уши)))

Наталья Пискунова

Я и о современных то не знаю

Наталия Мацьонг

поинтересуйтесь http://www.historie.ru/civilizacii/

Пётр Николаевич

http://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-10.02.08.html

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Меньше знаешь крепче спишь

Наталия Мацьонг

спасибо, на сон не жалуюсь)))

Александр Седун

Многок инресуюсь историей.

Наталия Мацьонг

откуда появились на крайнем севере первые цивилизации?

Malыshka Mю

Были времена и закончились

Мирный Несусвет

что скорее всего они были)))

Александр Дехтярь

Нужна какая то конкретика?

Наталия Мацьонг

неземные цивилизации скрестились с еволюционоваными от животных

Александр Дехтярь

Иньересно. Я не слышал о таком.

Наталия Мацьонг

Первые поселения на крайнем севере неземной цивилизации, инки, ацтеки,шумеры и т.д были высшего разума люди. Но, в тоже время появлялись гомосапиенс-человек умный от обезьян( сначала амфибии,потом хребетные земноводные). Вторые только набирались навыков работать мозгами, когда первые уже строили цивилизации. Вот они скрестились.

Александр Дехтярь

А то что мы не первая цивилизация на этой планете. И версия про гомосапиенс:это дегродация от былой рассы, а не прогрэс природы.

Наталия Мацьонг

то что мы не первая цивилизация на нашей планете ЭТО ТОЧНО! поинтересуйтесь в интернете. куча инфы)))

Гульнар Сеитова

очень много, это целый том

Наталия Мацьонг

какие источники используете?

Евгений Спицын

Расскажи,мне интересно!!!!!

Наталия Мацьонг

http://www.historie.ru/civilizacii/ немного ознакомтесь

Andrew Dankin

самая древняя это русские

Наталия Мацьонг

цивилизация крайнего севера,шумеры и т.д.

Николай Прохоров

Когда то были динозавры...

Наталия Мацьонг

угу... и люди были намного умнее нас.

Николай Прохоров

Более развиты, тогда уж, наверное

Наталия Мацьонг

согласна с вами) они умели использовать почти весь потенциал способностей своего ума.

Не
Нелли

они были и я там тоже была

Не
Нелли

я реинкарнировалась, точно знаю.