Наталия Мацьонг

что знаете о древних цивилизациях на Земле?

Ответы · страница 14
Алмаз Хасанов

наши предки как ни как

Алмаз Хасанов

самые интересные наверное племя мая

Наталия Мацьонг

но и шумеры умели удивлять своим умом)

Наталия Мацьонг

Шумеры знали о помещение неизвестной большой планеты Нибиру между Марсом и Юпитером – 12-й планеты по шумерской системе.

Алмаз Хасанов

не может быть слишком сложная наука, и без спец приборов фиг разберёшся даже в наше время

Наталия Мацьонг

http://pandoraopen.ru/2012-01-07/dokazatelstva-sushhestvovaniya-planety-nibiru/ поищите в интернете там много инфы о существовании нибиру. самое главное что она входит сейчас в солнечную систему (раз на 3600 лет) ето конец старой цивилизации людства(за прогнозами майя) и начало новой еры

Катаев Денис

Много! Что интересует?

Наталия Мацьонг

почему кто то засекретил о них инфу. почему мы не можем иметь знания древних

Катаев Денис

Потому что Россией например 300 лет правили немцы! И они не хотят чтобы Россия была Великой даже в прошлом!!!

Наталия Мацьонг

в какие это времена россией правили немцы?

Катаев Денис

Романовы практически все немцы!?

Артём ***

что они древние😉😉

Наталия Мацьонг

Шучу))) интересуюсь древними культурами для саморазвития.

Артём ***

очень интересно наверно а потом книгу на пишите🤔

Наталия Мацьонг

Нет. Книги пусть пишут те, кому слава нужна. Мне саморазвитие по душе...

Мишаня )))))))

О каких? Их много было.

Наталия Мацьонг

С какого источника инфу берете

Дмитрий Фисюк

Гиперборея, Атлантида

Дмитрий Фисюк

я в курсе, на память быстро навскидку что было написал

Алексей Генералов

Никто ничего не знает.

Виктор Арзамасцев

Что все плохо кончили

Наталия Мацьонг

Самоуничтожение. Не плохо.

Виктор Арзамасцев

Не совсем,одни вымирали других истребили третьи под воду ушли

Наталия Мацьонг

И все же их потомки остались среди нас

Слава Сталин

тебе поисковика мало?

Наталия Мацьонг

я ищу то что в поисковике не сущиствует.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

у них была гравицапа!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ещё они летали на пепелацах

Наталия Мацьонг

я читаю только то что есть в интернете

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

За сосуды Шумеров слышали?

Наталия Мацьонг

спасибо. уже ознакомилась в гугле.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так!.. i притом щiрий)))))

Яна Зозуленко

Не корректный вопрос

Наталия Мацьонг

а как сделать его корректным?

Яна Зозуленко

Ну не совсем понятно, как на него отвечать. Сказать просто много или ничего? А если и много,то о каких конкретно спрашиваете вы?

Наталия Мацьонг

о самых древних на крайнем севере

Яна Зозуленко

Вот так и надо было указывать)

Александр Дугинец

Тут места не хватит!!!

Наталия Мацьонг

Александр от куда источники информации?

Александр Дугинец

Ещё не было информации!!!

Артем Бабаев

А что вас интересует

Наталия Мацьонг

что удивило вас больше всего?

Артем Бабаев

Звериный стиль

Артем Бабаев

)))) искусство древних народов..

Сергей Исаков

Они были и это точно

Наталия Мацьонг

😄 откуда такая уверенность

Сергей Исаков

Не знаю. Но ведь была другая жизнь?

Наталия Мацьонг

да. ученые считают нас 5 расой на планете Земля

Сергей Исаков

Интересно. А куда они 4 дели?

Наталия Мацьонг

кто их знает... кто куда...

Дан Гру

Много интересного)))

Наталия Мацьонг

например? как думаете существуют их потомки среди нас?

Дан Гру

Среди нас нет им просто мы не интересны))))), а так да)))

Наталия Мацьонг

их культура есть среди некоторых людей.. возможно их потомки остались с нами?

Дан Гру

Культура, это мифы дошедшие через века до наших дней))) третья цивилизация предшествующая нам, Атлантида. Атланты отличались от нас более высоким ростом и большей склоненного к природному, а не техногенному развитию

Алексей Симонин

Практически ничего.

Наталия Мацьонг

поинтересуйтесь, может понравится

Алексей Симонин

Шамбала, Атлантида и что-то ещё.

Наталия Мацьонг

http://www.historie.ru/civilizacii/ немного ознакомтесь

Иван

что вас интересует?

Иван

в том-то и суть - это как-бы зеркальное отражение. считается, что есть некая связь в "другой" мир...

Наталия Мацьонг

по подробнее можно узнать?

Иван

я сам встречал довольно скудный материал по этому вопросу, несколько лет назад. Запомнилось потому что идея мне понравилась. Хотел в сети порыться по этому поводу, да загружен.Хотите пообщаться - пишите в личку. Если будет что - скину ссылку

Наталия Мацьонг

хорошо. меня тоже заинтересовала ваша теория. если что нибуть накопаете поделитесь)

Иван

конечно, спасибо что помогли мне вспомнить ...

Иван Сединкин

А в чём ваш интерес?

Светлана Терефе

Первые, затем вторые, лемурийцы, атланты, арии, сейчас мы. Во время катаклизмов в переходный момент оставались некие знания, кои для нас(дегенератов)стало осознавать нечем -уснули способности, вот и помним о них - как о Богах, а реально это были предки наши

Наталия Мацьонг

цивилизации востока были древнейшими и не исчезли во время потопа. что знаете о шумерах

Иван Сединкин

а вот о другом !мы вот планету дробим ,жилки ,да соки высасываем.А дальше луны не летали .Так вот как спасаться будем?

Светлана Терефе

Это цив-я серых(рептилоидов) к нам отношения не имеет, знания у них действительно поразительные для сегодняшнего дня, но ими они толком не пользуются, видно и на них отразилось следствие трагедий

Светлана Терефе

😉 познавайте мир -он очень интересен))Успехов вам

Pasha Naumenko

что это не доказано

Pasha Naumenko

подкинуты,слеплены из гипса,для тщеславия

Александр *********

что их было 5 до нас

Александр *********

я не описался именно 5 предыдущих цивилизаций Может их было и больше То мне не ведомо

Наталия Мацьонг

За цвети огромноє спасибо)

Александр *********

благодарю !!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

жили - были)))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну колобок тоже не смертью храбрых погиб)))))

Наталия Мацьонг

из за своей гордости и упрямости

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто знает то , свидетелей неть(