Наталия Мацьонг

что знаете о древних цивилизациях на Земле?

Ответы · страница 20
Сергей Гирсов

да всё

Наталия Мацьонг

какими источниками информации пользуетесь?

Наталия Мацьонг

поделитесь первоисточниками

Сергей Гирсов

последнихгода 3-и контакт утерян с ними

Сергей Тарасов

каких?

Сергей Тарасов

Вавилон знаю, Мидо-Персию знаю, Грецию

Наталия Мацьонг

Здорово! Но их было на много больше.

Сергей Тарасов

естественно, только не на много

M*
Maks **

Были...

M*
Maks **

Не... это был не вопрос. Это все, что я о них знаю))

Марат Балежанов

не что

Наталия Мацьонг

конкретнее можно у вас узнать?

Николай Смирнов

Много.

Муся

знаю..

Наталия Мацьонг

Солнышко Лучистое и что вы знаете?

Наталия Мацьонг

какой источник литературы используете?

Муся

http://www.historie.ru/civilizacii/

Руслан Бекчанов

много

Наталия Мацьонг

поделитесь информацией. какими источниками пользуетесь?

Наталия Мацьонг

я спросила,вы ответили... ответ принят.Спасибо.

Ал
Алекс

Многа

Иван Егоров

майя

Иван Егоров

Ладно, как-нибудь и это переживем 😉

Наталия Мацьонг

вот именно. европейци как нибуть сами разберутся в что они привращаются. никто себе плохо не желает

Иван Егоров

Однако прессуют они нас совсем не за что. Когда приходит голод - даже интеллигент звереет. Правильно Путин с ними так поступает, как они того заслуживают. Все хотят кушать. Мы что-ли их хуже?

Наталия Мацьонг

Путин- х...о! Кушать все хочем.. поверте он хлебом давится будет,а нам не даст... каждый выживает сам по себе 😉

Иван Егоров

Конечно так и все сейчас поступают. А что Вы хотите - рыночные отношения! За так мы ничего не делаем. Не хотят делиться - бросаем таких работодателей и уходим к другим. А то некоторые только плакаться могут, а бросить старую работу ссат. Манна небесная нынче не падает.

Лина

ничо

Лина

зачем?

Наталия Мацьонг

кто не знает своего прошлого, не будет иметь будущего.

Лина

ха ха....начинать с динозавров?

Александр Новиков

мало

Александр Новиков

Ещё как интересно! Только вот кто о них правду расскажет, например о Атлантиде и Лемурии, если в наш век уже умудряются переписывать историю по своему усмотрению, причём кто как хочет, даже факты никто не сопоставляет.

Наталия Мацьонг

история не точная наука... потому пишут ее на пользу того кто больше платит... но некоторіе даты и события сохраняются. мне тоже очень интересно кому выгодно заметать все следы древних цивилизаций? зачем и кому это нужно?

Александр Новиков

Например, Шампольон пишет о Египте того времени, знает прекрасно древние языки, но комментарии может вставлять свои (отсебячина), то есть уже искажение.

Да
Дарий

Все!)

Да
Дарий

Вас интересует со дня сотворения Творцом мира?

Roman Diaur

всё!

Наталия Мацьонг

я слышала что только 4 настоящих. но кто сейчас узнает правду? истинна за гранью сознания))))

Roman Diaur

об этом станет известно только тогда когда люди будут перемещаться из одной галактики в другую в гости кофе попить

Наталия Мацьонг

тогда уже кофе не будет никому нужное)))) пищу будем потреблять как герои "Матрици".

Наталия Мацьонг

у меня утро начинается с чашечки крепкого горького заварного кофе)

Наталия Мацьонг

откуда знаеш????? иногда апельсин или мандарин)))) но лимон придает особій вкус кофе!

Олег Гришин

Все!

Наталия Мацьонг

о существовании Двенадцатой планеты – Нибиру

Олег Гришин

Очень много! И о шумерах тоже!

Александр Лысенко

всё!

Александр Лысенко

летописи, научные труды, археология, история , книги, учителя, генетическая память и т.д. Благо сейчас есть доступ практически ко всему, ну разве что в хранилища Ватикана не пролезть...))

Александр Загибалов

ВСЕ!

Наталия Мацьонг

раскажите что самое интересное в их культурах?

Александр С.

Всё

Наталия Мацьонг

источники которыми пользуетесь для получения знаний?

Александр С.

вхожу в транс, встречаюсь с ними...

Наталия Мацьонг

с помощю чего входите в транс? Булгаков тоже входил в транс,встречался с Сатаной. Потому и получился замечательный роман"Мастер и Маргарита." Пагганини тоже входил в транс,потому и был" скрипалем дьявола" и еще много известных людей входили в транс с помощю наркотических веществ. А как вам это удается?

Александр С.

я не могу сказать. Это не моя тайна.

Наталия Мацьонг

понятно... у настоящих ведунов или шаманов есть дар и они это не скрывают. особенно когда дар потомственной.

Mortiis Levansson

все

Наталия Мацьонг

что видел? в прошлых жизнях?

Наталия Мацьонг

что вас впечатлило найбольше в древних культурах?

Mortiis Levansson

ацтеков люблю и мне все нравится

Леонид Агеев

Все

Наталия Мацьонг

о самых древних на крайнем севере

Наталия Мацьонг

почему я монстер? с чего такой вівод?

Аs К.

все

Наталия Мацьонг

о древних северных цивилизациях

Аs К.

они появились недавно.1.500лет назад